Религия, вера

Христиане, почему вы пользуетесь компом его придумали атеисты?

А для чего неверующие используют крестики в машинах? ) Сама видела, знаю)
Нам инет и компьютер помогает в жизни, он не от "сатаны", как могут сказать фанатики, главное правильно его использовать.
И кстати, у вас есть точные сведения, что комп придумали атеисты? Что они все были атеисты?
Оксана Присяжнюк
Лучший ответ
Компьютеры придумали не атеисты.
Интернет-технологии, компьютеры, жидко-кристаллические мониторы были получены Американцами в рамках сверхсекретных технологий от серых гуманойдов созвездия Зэта Сети в 1953 году. В обмен на людей для генетических исследований.
Серые Гуманойды являются глубоковерующими людьми, они верят в Бога, у них гармоничное общество, нет войн, нет противостояний между собой.
Серые гуманойды живут как в трёхмерном так и в четырёхмерном мире, питаются как физической пищей, так и энергией, продолжительность жизни около 1600 лет в человеческом времяисчислении.
Пока что атеисты ничего не изобрели существенного!
Атеисты могут только гордо и богохульно заявлять, что они крутые
максимум, на что они способны!
Сергей Кочубей Серых гуманоидов создали итеисты. Они сами об этом говорили. Вы самое интересное пропустили. Это было 20 апреля 1954 г. в 14:45 по Москве.
Без божьей помощи они бы его не придумали.
Ольга Полякова
Как в детском саду.
*C
* Coj|Нце*
По тойже причине что и вы используете славянскую азбуку которую создали православные.)))
а почему вы кушаете натуральные продукты, ведь их создал Бог
Слава Астапенко каждый раз когда я кушаю фрукты, я извиняюсь перед фруктами. Мясо не ем. Я вегетарианец
Сергей Кочубей Это вы только так думаете.
---
Некоторые историки предполагают, что первую вычислительную машину придумал французский физик и математик Паскаль Блез в 1645-м году. Это было колесо, которое каким-то образом делало элементарные арифметические операции. Это устройство Паскаль придумал наблюдая долгое время за своим отцом, который занимался сбором налогов и делал долгие и мучительные арифметические вычисления.
Блез Паскаль — французский математик, физик, литератор и философ.
. Автор: Паскаль Блез Пер. с фр. , вступ. статья, коммент. Ю. А. Гинзбург М. : Изд-во имени Сабашниковых, 1995·— 480 с. Серия … Оно содержит самые глубокие и одновременно самые пронзительные размышления о Боге и людской природе, о цели жизни и смысле смерти.
Тагир Бурангулов В таком случае, вам следует пользоваться именно этим колесом, которое...далее по тексту. Нет?
Тимур Нурекешев А первый работоспособный универсальный компьютер был создан Чарльзом Бабиджем, на механической (!) элементной базе. Его "аналитическая машина", конечно, работала медленно и печально, но содержала все основные элементы современных компьютеров - универсальную память и т.п.

Ну так вот Бабидж был верующим, воспитан с детства священником, потом учился в академии, потом - у еще одного репетитора, тоже священника, потом - у репетитора из Оксфорда, потом - учился в Кембридже, в колледже Святой Троицы.

так что вырубай нахер свет и компьютер, ибо они созданы "верующими мракобесами".
Почему, атеисты на кладбище ставят кресты?
Сергей Гладкий
Во первых, какая разница кто придумал комп?
А во вторых, почему вы уверены что атеисты придумали комп. , а не верующие?
Юлия Носова
ложку и вилку тоже придумали атеисты!
Shahlo Nawruzowa
Тупость придумана не атеистами. Но вам ведь это не мешает? )
Валерий Малиновский Не ворую я абсолютно честен.
Валерий Малиновский Тупость -привилегия верующих. Иначе не были бы верующими
это моё личное дело
Ну мы ж не фанатики)))
Анна Яшина
Талантами наделяет Бог.
Andrej Gluschkov
Ваще-та Стив Джобс просил похоронить его по буддистскому обряду. Так что атеисты нервно курят в сторонке.
А.
Андрей .
Почему соблюдаете закон всемирного тяготения, ведь его создал Бог?
Всё повторяется, ничто не ново на белом свете.. .
Люди не придумывают, уже всё придумано, люди открывают то, что по мере его возможности.
Атеисты ничего не придумывают, но только извращают. Все гении были глубоко верующими и все комики атеистами.
Игорь Золкин Гении гришь..да в ваше время за богохульство и шлепнуть могли беспредельщики церковные..((защищали бозю свою..((
Живу Твоём Сердце.. ой да ладно....если бы не такие инакомыслящие как галилей, например, так и тусовались бы в лохмотьях, уповая на волю божью. и умирали от царапин, не зная пенициллина и сюда бы не написали....и т.д. и т.п.
джинсы тоже придумал атеист. так что без штанов ходить?
Ну, а этих-то (атеистов) придумали"пользовать"христиане!
"1 Всякая премудрость - от Господа и с Ним пребывает вовек.
2 Песок морей и капли дождя и дни вечности кто исчислит?
3 Высоту неба и широту земли, и бездну и премудрость кто исследует?
4 Прежде всего произошла Премудрость, и разумение мудрости - от века.
5 Источник премудрости - слово Бога Всевышнего, и шествие ее - вечные
заповеди.
6 Кому открыт корень премудрости? и кто познал искусство ее?
7 Один есть премудрый, весьма страшный, сидящий на престоле Своем, Господь.
8 Он произвел ее и видел и измерил ее
9 и излил ее на все дела Свои
10 и на всякую плоть по дару Своему, и особенно наделил ею любящих Его.
11 Страх Господень - слава и честь, и веселие и венец радости.
12 Страх Господень усладит сердце и даст веселие и радость и долгоденствие.
13 Боящемуся Господа благо будет напоследок, и в день смерти своей он
получит благословение. Страх Господень - дар от Господа и поставляет на стезях
любви.
14 Любовь к Господу - славная премудрость, и кому благоволит Он, разделяет
ее по Своему усмотрению.
15 Начало премудрости - бояться Бога, и с верными она образуется вместе во
чреве. Среди людей она утвердила себе вечное основание и семени их вверится.
16 Полнота премудрости - бояться Господа; она напояет их от плодов своих:
17 весь дом их она наполнит всем, чего желают, и кладовые их -
произведениями своими.
18 Венец премудрости - страх Господень, произращающий мир и невредимое
здравие; но то и другое - дары Бога, Который распространяет славу любящих Его.
19 Он видел ее и измерил, пролил как дождь ведение и разумное знание и
возвысил славу обладающих ею.
20 Корень премудрости - бояться Господа, а ветви ее - долгоденствие.
21 Страх Господень отгоняет грехи; не имеющий же страха не может оправдаться.
22 Не может быть оправдан несправедливый гнев, ибо самое движение гнева есть
падение для человека.
23 Терпеливый до времени удержится и после вознаграждается веселием.
24 До времени он скроет слова свои, и уста верных расскажут о благоразумии
его.
25 В сокровищницах премудрости - притчи разума, грешнику же страх Господень
ненавистен.
26 Если желаешь премудрости, соблюдай заповеди, и Господь подаст ее тебе,
27 ибо премудрость и знание есть страх пред Господом, и благоугождение Ему -
вера и кротость.
28 Не будь недоверчивым к страху пред Господом и не приступай к Нему с
раздвоенным сердцем.
29 Не лицемерь пред устами других и будь внимателен к устам твоим.
30 Не возноси себя, чтобы не упасть и не навлечь бесчестия на душу твою, ибо
Господь откроет тайны твои и уничижит тебя среди собрания за то, что ты не
приступил искренно к страху Господню, и сердце твое полно лукавства. "(Кн. Премудрости Иисуса сына Сирахова 1.)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бэббидж, _Чарльз
все думающие люди атеисты ))
Он хороший помощник в роботе с библейскими программами, а также в подготовке к проповеди, он облегчает роботу. Разные вещи можно использовать по разному одни во благо а другие на зло. Я использую во благо.
Саня_) ********
Сергей Кочубей Там есть функция проверки орфографии. Включите, она у вас отключена, а вам без неё нельзя.
Люди никогда ничего не придумывали, все знания дает Господь!
Меруерт К.