Религия, вера

Почему мусульмане считают безбожников второсортными людьми, а пользуются благами науки, придуманными атеистами?

_Садам _
Да вы чтооо? Атеисты не могут быть учеными.. они же по тюрьмам сидят наркоманы и алкоголики... (так думают верующие) (((
Serghei Zaharov
а что они создали? все что они имеют, они либо переняли, либо отобрали.
даже нефть качать их кяфиры научили, иначе так бы и гоняли верблюдов в своей пустыне.
и кстати, задумайтесь, почему арабы живут в пустыне
Р@уш@н Бор@нб@ев@
_Садам _ Если бы они сидели у себя в пустыне со своими баранами, а не лазили бы скопом в немусульманские регионы, было бы отлично.))
это как вши
они тоже считают
человека вторым сортом

ну ты аналогию мою понял
Светлана Краус
Это не мусульмане считают, а Бог который сотворил их, дал им разум что бы они работали во благо, а не против человечества, и компьютеры и мобильники, все научные достижения человечества которыми сейчас пользуются люди на планете, придуманы в первую очередь в военных целях! Что бы следить, наносить привентивный удар, уничтожить, сжечь, отравить, использовать соц сеть в целях пропаганды, как сейчас несет свою пропаганду по дискредитации Ислама Мартиросян, разжигают межрассовую и религиозную ненависть, и если бы мы не покупали у вас эти средства научных достижений, откуда бы у вас взялись те миллиарды долларов которые заработали на продаже этой техники. И мир спасают не атеисты, а ввергают в пучину ненависти и дрязг, все мировые революции, все войны, атомные бомбардировки, химическое оружие, и их применение инициированы атеистами. Вы даже не второсортные, вы брак, который должен быть выброшен на свалку.
Так мусульмане ж.. . Да и вообще подавляющее большинство верующих неадекват во много раз выше нормы.
Nurbek Tolubayov
Короче блудят все, кто не знает Того, о ком говорят. В природе так - меньше блуду, меньше астероидов. Мало вокруг нас реалистов, вот и в блуде большинство.
Ирина Пеннер
Безбожники - это безумцы.

В этом нет оскорбления.

Библия констатирует: "Рече безумец в сердце своем: нет Бога".

Подавляющее большинство настоящих ученых - люди верующие. "Наука и религия - родные сёстры" (М. В. Ломоносов)
Кермен Нурова
Aida Nurlan Kyzy почему нету? безумие человек без ума, вас бы это не оскорбило?
Aida Nurlan Kyzy перечислите хотябы настоящих учёных хотябы 10)))) которые что-то ценное окрыли))
а как еще их называть если безбожники пользуясь дарами Бога отвергают Его.. . да они слепые и все...
Aida Nurlan Kyzy а безбожники просили? им ничего не сказали так почему же они должны кому то что-то
Нельзя говорить голословно! Ты абсолютно не прав! Если верующие пользуются достижениями атеистов, то и атеисты пользуются достижениями верующих. Насчет слов о пользовании благами наук, то этим ты показываешь себя как невежественный человек. Классическая алгебра - основатель Аль Хорезми. Книга короля медицины Ибн Сины (980-1037) «Аль-Канон» считалась основой медицины не только в исламском мире, но и в Европе. Лучшим доказательством этого является то, что эта книга, считавшаяся «медицинской Библией» , в течение 600 лет служила учебным пособием в европейских университетах. Основоположник оптики Ибн Хейсам (965-1051) своим научным трудом «Книга изображений» дал толчок деятельности таких ученых, как Роджер Бэкон (1214-1294), Кеплер (1571-1630) и Леонардо да Винчи (1452-1519). В мире науки книга считалась фундаментальной в течение 600 лет. Механизм отражения света в сферических зеркалах назван его именем — «проблема Аль-Хазина» (так звали Ибна Хейсами в Европе) . Это очень малая часть заслуг верующих. Можешь прочитать еще, если этого не хватает...
_Садам _ Насчет истории алгебры - ложь, ее сплагиатили мусульмане из трудов Евклида, Архимеда и других древних греков., которые жили задолго до мусульман.