малое количество верующих в этой категории не связано с тем, что люди теряют веру.
но теряют веру те, которых обольстил сатана...
Религия, вера
Почему в этой категории так мало Верующих и так много атеистов?
Я не стал бы делить на верующих и атеистов Скорей на Верующих и мыслящих (причём одно не исключает второе)
Верующие тоже есть!
А, где веру можно найти? Только если зазомбируют.
Так и должно быть - атеисты здесь в качестве докторов - вылечился, ушёл.
Потому, что некоторые верующии замаскировались атеистами
тут вообще никого нет
вы сами с собой говорите
Потому что у верующих нет вопросов
знания ведь лучше, чем иллюзии - в практическом плане.
Не на все вопросы отвечаем. Некоторые уже были много раз, некоторые не очень внятно заданы. Некоторые откровенно коробят. Но на вопросы верующего человека стараюсь отвечать
Все как в жизни. И, да, верующие, коих в жизни на самом деле весьма немного - они в церквях. Им этот ваш интернет пофиг, у них там канал связи с боженькой.
потому что тот, кто имеет, предпочитает не говорить об этом неимущим, какой прок доказывать человеку, что у тебя есть сокровище?
Заходят, читают мудрые ответы атеистов, и сами вступают на путь разума и просветления. Все просто.
Верующим здесь просто не интересно...
не хотят метать бисер.
Потому что люди ждут от веры надежды и утешения. Опоры. А в церквях они это не всегда получают. И там все зависит от конкретных людей. Я имею в виду священников. Я редко бываю в церкви. Но однажды в очередную годовщину смерти мамы я услышала такие добрые слова от совсем молодого священника, что до сих пор его помню и очень ему благодарна.
был бы верующим так прям и сказал бы: и слава богу.
Потому что эволюция, мой дорогой друг, эволюция.
Верующие должны молиться, а не по интернетам сидеть!
Ну дык не выдерживают конкуренции. Против логики не попрешь, хотя некоторые религиозы пытаются это делать...
Вы троллей не считали-это они тут ведут активную жизнь и здесь размножаются.
да как в жизни
Какую веру, веру в Дед Мороза?
Они ищут Бога.
очень хороший ваш вопрос ...чтоб быть верующим нужно иметь библейские знания ...а желающих их получить очень мало.... правильно Иисус сказал когда приду найди ли в вас веру... оказывается ...а почему люди теряют веру... потому идет много обмана во всех религиях.... а она одна ...которая записана в Библии.... 2Тимофея 3:16...
Верующие троллями не бывают.