Религия, вера
Чем меньше верующих, тем больше преступности, атеисты вы этого хотите?
чем больше верующих других религий в росиянии тем на 37% больше преступность
Марина Кузнецова
Вот это правильно. Во всем и во всех странах преступность растет с ростом эмигрантов. Если еще учесть, кто именно эмигрирует, то все становится понятно.
Ты чушь несешь, отрок.
Слишком толсто троллищь...

Особенно в Средневековье, при крестовых походах, при Инквизиции, когда все были верующие, все оказывается были белые и пушистые, прям, блин, Золотой век без преступности? Смешно....
Ты про СССР/РФ, что ли? )))
ЗЫ: товарищи, если он Меня когда-нибудь уморит,
прошу не считать Меня верующей ...
Статистика говорит о другом. Уже дети в школах в крестовые походы играют Обрезанные стенкой на необрезанных идут. Еще наши предки знали, что страхом религиозным преступность не победить. Самые страшные преступники из церковной среды выходят.
Православная Россия давно переплюнула СССР по уровню тяжких, коррупционных преступлений, наркомании и алкоголизму. Неверной дорогой идете, товарищи!
Это про гастарбайтеров?
Статистику в студию. Or GTFO my internets.
Это главарь группировки Солнцевских Сергей Михайлов (Михась) , он с патриархом Алексием 2. У него есть несколько православных медалей от РПЦ. Так что верующие, идите в жопу.

Марина Кузнецова
Алексий тоже входил в группировку ?
Хотелось бы тебе, но статистика говорит иное, 80 процентов тюрем, вами забиты. И 8 из 10 преступлений, вами совершаются. Вы есть зло.
Ага и слуховые органы таракана нахоятся в последней паре его лапок...
Жаль, что нет статистики, сколько так называемых верующих совершают преступления. Вот, например, если ловят проворовавшегося крупного чиновника, то он в обязательном порядке является членом партии ЕР.
В советском союзе преступности было меньше, хотя государство было атеистическим.. . Чем больше верующих - тем больше преступность, верующие вы этого хотите?
Владимир Дмитриев
Преступности меньше было в экономической сфере,так как все было государственное,и были тогда законы о конфискации имущества и боялись поэтому,сейчас идет бардак и кланы правят.Верующие были и в той стране,только помалкивали и боялись об этом говорить...Кстати сейчас воруют и у власти все те же бывшие коммунисты,которые получили свободу.Их ли называть верующими?
Я тебя поняла, Спаситель! Ты ностальгируешь по СССР! Тебе хотелось услышать дифирамбы. У тебя получилось. Я тоже присоединяюсь к общему хору : да, в атеистическом СССР преступности было намного меньше, чем щас.
Большая часть преступлений происходит от фанатизма. и религиозного в том числе.
есть верующие атеисты, и есть атеисты верующие, вообщем нет в мире черного и белого, многие атеисты соблюдают заповеди божьи и еще больше верующих которые на них плевать хотели и не выдумывайте отсебятины об уровне преступности, факторы на него влияющие совсем иные
Да во всех зонах на строгаче сидят очень православные рецидивисты. Убил, ограбил в тюрьму, убил, ограбил в тюрьму, правда потом покаялся и по новой..