Религия, вера

Как вы думает правильно делают англичани?

Еще в туалетах пусть положат кусочек глины и кувшин с водой.
без мыла!
Тогда комплект. А то рукава! Подумаешь удивили)) )
Алексей Кашин
Лучший ответ
Нурия Литвиновская Одын кусочек на всэх?
суть в том, что врачи нынешнего века являются слугами диавола..., а как они это делают уже не суть...
Alim Menametov
Вопрос:
Какие советы можете Вы давать сегодня простым смертным, как сохранить свое 'здоровье' (Что думать, что делать, что кушать, что пить, как дышать? )

Можно ли сохранить здоровье без голоданий, чисток и прочих стрессовых, мучительных процедур?

Ответ:

Я Вам так скажу: нужно вести умеренно токсичный образ жизни. Т. е. есть нормальную, грубую пищу (если вареную картошку, то с кожурой, если овощи, то прямо с землей с грядки и т. д.) , не отказывать себе в пряностях и остротах, короче питаться всем, что растет, ползает и бегает. Никаких вымученных диет! Пейте воду из-под крана, купайтесь в природных водоемах, валяйтесь в песке, не мойте руки перед едой, не брезгуйте спиртным (в небольших количествах) , можно немного покуривать табак. Самое главное — никогда не следовать какому-то жестко упорядоченному регламенту жизни. Жизнь, как и питание, должны быть «рваными» , неожиданными, с частыми вариациями. Организм должен быть постоянно в умеренном соприкосновении с опасностью — с бактериями, грибками, плесенью, вирусами, токсинами, канцерогенами и т. д.

Ибо только тогда он сможет тренировать и держать в тонусе систему защиты! Только тогда! Когда нет «врага» , система защиты атрофируется, ибо, как известно, функция творит орган.

Люди, ведущие стерильный образ жизни, дети, с которых родители сдувают пылинки, обычно очень плохо кончают — возьмите хотя бы судьбу Савелия Крамарова.

По поводу голодания: будет вполне достаточно, если Вы будете воздерживаться от пищи 1 раз в неделю, на 15-20 часов, но на регулярной основе.
Дурью маются! Пока какой-нибудь лорд от сих правил не окочурится.
Если бюджет британского минздрава позволяет - любой каприз за ваши деньги, как говорится.