Религия, вера
Если люди реально умнее Бога, знают что правильно, а что нет, и все правильно делают, то почему тогда
столько обиженных и злых?
потому что не люди создали бедность,не люди создали болезни,неприятности и прочее.
Чушь несёшь.
Сам додумался до такого абсурда или кто подсказал?))))))))))))))
Потому что умные а исправить ничего не в силах
Они не видели Бхагавана...
Людмила Мисбахова
А Вы - видели! :))
Вы о чём, сударь?
Те, кто верует, что Бог есть, уж точно не считают, что люди умнее Его.
А те, кто не верит, тем более не считают, что можно быть умнее того, чего нет !
Люди похожи на бога(подобны) но не умнее никак.
Если люди реально умнее Бога, знают что правильно, а что нет, и все правильно делают, то почему тогда столько обиженных и злых? : Потамушта люди с мозгами, сволочной наглостью и вежливым языком начали присваивать труд других людей, через зарплаты, цены на производимую продукию, продаваемые товары, налоги, обманом. А хуже всего нескончаемыми войнами, которыми за тысячелетия уничтожено миллиарды людей. Радуйся, что ты не попал под эту косилку и есть возможность задавать вопросы. Чё не знеал?

Они давно уже на Бога посписывали все несовершенства мира, а сами в очереди в рай стоят, надеясь получить ангельские крылышки ни за что)))
Злые Люди становятся когда у них отбирают что то любимое-например Любимую работу.на которой строилось у них счастье
Потому что реально то, что люди не умнее Бога.
Откуда человеку знать - что правильно, а что нет ?