Религия, вера

Бога никто из людей не видел? Не видел. Иисуса Христа видели? Видели. Значит Христос не Бог?

Вы полностью стих прочитайте: «Бога не видел никто никогда, Единородный Сын, Сущий в недре Отчем, Он явил» (Иоан. 1:18).

Цитаты из Библии о Божественных свойствах и действиях Иисуса Христа

О Божестве Христовом.
Duwo Balit
Лучший ответ
Христос - воплотившийся Бог Сын
Герман Сидоров
Вам небылицы хорошо писать.
Nicolai.n Pascari
Бог Отец и Его Сын Иисус Христов показали себя в 1820 году будущему пророку Д. Смиту, который в последствии и восстановил Церковь Господа на Земле. Если бы этого не было то и не было бы книги Мормона и всего остального
[F
[Fart]Оva9
браво !
Невежество страшное.

Детишки из воскресной школы вам приведут слова святого Иоанна Богослова:

Бога не видел никто
никогда; Единородный Сын,
сущий в недре Отчем, Он явил.

(Иоан. 1:18)

Мормоны готовы обвинить Самого Господа Иисуса Христа во лжи ради своего лжепророка и своей гибельной секты. Господь Иисус Христос создал Свою Церковь и сказал (см. Евангелие) "Созижду Церковь Мою, и врата адовы не одолеют её", а мормоны считают, что Иисус Христос сказал неправду, что Церковь Христову врата адовы одолели и их проходимцу Д. Смиту пришлось её восстанавливать. Вывод: Мормоны - богохульники
Новый фильм про Гарри Поттера никто из людей не видел? Не видел. Но вообще фильм про Гарри Поттера видели? Видели.
Значит новый фильм про Гарри Поттера не фильм про Гарри Поттера?
говорят что его видели 2000 лет назад. а мало ли кто чего видел.
Анэт Денисова
трудно поспорить с логикой) с такой -ещё труднее
В Той Славе и Величии-Нет! Невозможно человеку увидеть такое, а за Христа говорится-Он эту Славу, которую Имел от Начала СОЗДАНИЯ мира-ОСТАВИЛ!!!! и ПРИШЕЛ В ПРОСТОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИЧИИ!!!!
Назим ...алиев
Да сразу же было сказано, что Иисус сын Бога, а не сам Бог! Просто некоторые люди переврали!
Иисус сам много раз говорил, что у него есть Отец и Бог - Отец говорил, что Иисус его Сын.
...Это мой любимый Сын, которого я одобряю.. .
..из облака раздался голос, который сказал: " Это мой Сын, которого я избрал.. .
..Ведь тот, кого послал Бог, говорит слова Бога. .
..Отец любит Сына и отдал всё в его руки. .
..Я пришёл от имени своего Отца...
Тимур Chirkoff
Нет, не Бог. Иисус Христос - Сын Бога. Христос Сам называл себя Сыном Божьим ( Иоанна 10:36)
Конечно не Бог!
Не поспоришь, логично.
Nikolay Britvin
Христос-не Бог, и никогда не претендовал на это место. Он сын Божий, любимый сын)))
он посланник
он его сын. значит мать иисуса бога видела, значит бог))))))))