Религия, вера

"Закланное - великая святыня Господня, не выкупается и ДОЛЖНО УМЕРЕТЬ"?

Библия, Книга Левит 27:28,29 Как в этом контексте следует понимать Холокост /жертву Всесожжения/? Как уНИЧТОжение или, наоборот, - СПАСЕНИЕ?
Если перевести на наш язык прообразов, то это говорится о тех, кто посвятил себя (заклял) Господу на служение в вере, чтобы переживать Господа и наслаждаться Им. как Он приробрел нас на вечно. Это конечно вопрос спасения и вечного присутствия перед лицом Господа в Его царстве под управление царствующей жизни, значит, что мы царствуем в жизни, отвергнув влияние закона греха и смерти и жить по закону Духа жизни.
Павел Гердт
Лучший ответ
Веста Левинсон Согласен: дОлжно умереть для греха-сатаны чтобы возродиться свыше для жизни в Духе Святом!!! Аллилуйя!!! Аминь.
А об этом есть в Библии?

СКАНДАЛ. Раввин Розенбаум охотился за человеческими органами!
Время публикации: 2 февраля 2010 г. , 17:20

Леви Розенбаум - раввин и, как он уверяет, «служитель Бога» , к тому же «учитель» .

Так вот, этот «служитель» платит по 10 тыс. долларов за почку, похищенную у палестинского ребенка для своего бизнеса по торговле человеческими органами. В Америке, он перепродаёт почку палестинского ребенка в 10–15 раз дороже, сообщает Палестинский Информационный Центр.

Грязный бизнес по торговле человеческими органами, которым руководил раввин.

«Израильские» больницы, где изымаются органы из тел молодых палестинцев, находятся, в частности, в пустыне Негев. Как пишет Палестинский информационный центр и приводит фотодокумент, евреи расстреливают из снайперских винтовок матерей палестинских узников, которые приходят к тюрьме-больнице с целью хоть как-то помочь своим детям.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:ZJM1o1DkViMJ:www.kavkazcenter.com/russ/content/2010/02/02/70411.shtml+раввин+розенбаум&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=kz&client=opera
Ирина Ибнеева
Веста Левинсон При всех "мерзостях запустения" духовного, наблюдаемых ныне, не следует впадать в антисемитизм, антиисламизм, антихристианство, ксенофобию и мизантропию: Аллах, Милостивый и Милосердный, стремится к Миру, хотя и не исключает ради Своей цели и войну, но в Духе Истины, а не озлобленности! "Убить неверного" и по Библии и по Корану дОлжно разуметь "убить неверие и суеверие" в живом человека, не умерщвляя его. В Чечне демонстративно, на камеру, отрезали головы пленным... да мало ли люди наделали ужасов, думая, что служат БОГУ?! Ожесточение сердец человеческих "мерзость пред Богом"!!!
Марина Козлова Великое огенное заклание будет в дни Армагедона - географичекое положение иуказано в Библии.

А товарищ уже договорился что Холокост - жертва всесожжения,,

по его логике получается - Гитлер великий священник, приносящий Богу жертвы..

Вот подобные " перлы" верующих потом использует безбожники пороча веру в Бога.
Понимайте, как хотите. Главное - сохранение тайны жертвоприношения.
Веста Левинсон "Тайны", говорите? :-) Господь, открывающий тайны, и сатана-дьявол, создающий тайны на "ровном месте" и снимает покров неведения Господь, Иисус Христос!!! "Тайна, Вавилон великий" написано на лбу блудных церквей! Нам такое ни а чему! Свет Истины просвещает тьму мира сего!!! Аминь.