Религия, вера
К какой религии вы себя относите?...и как относитесь вообще к религиям?...
Ни к какой. Чтобы общаться с Богом, мне не нужны посредники. К религиям отношусь с уважением, но всё-таки считаю, что они очень ограничивают ум людей.
Если религия учит познанию Божественной Любви, разве имеет значение какая она .Нужно быть идиотом чтобы знать что наше время на земле однажды закончится, а вести себя как бессмертные .Как будто у нас есть время на глупости
Язычество
Агностицизм
по человеческому - к протестанской.
к религии, я себя никак не отношу. отношу к вере в Иисуса Христа.
религия -это часть культуры народа, а вера -это дар от Господа.
люди, относящиеся к определенной религии будут иметь бледный вид пред Богом - "отойдите, я не знаю вас",
верующие - славу от Бога - "войдите в радость Господина своего".
"лишь только верою можно угодить Господу".
Православие.
К другим религиям - с интересом.
Атеист, к счастью! И с каждым годом всё более убеждаюсь в правоте науки. К религиям отношусь, как к сказочкам для глупцов и морально слабых, и как к инструменту порабощения умов хитрецами и лжецами.
ИСЛАМ. Мой муж - мусульманин.
Баптист-что зхначит- крещённый по вере в Господа Иисуса Христа.
Я космополит. Бог един для всех, все религии - это только разные (?) дорожки к одному - к Богу!!!!
Язычество северного пути. Мы верим в бога как никто другие, просто у нас он не один. Библию в топку, молитвы и псалмы тоже. Боги не сверх существа они друзья и помошники, всё что им надо, это уважение.
Сила
Нежность
Единство
Гармония
Всех Люблю :)
Нежность
Единство
Гармония
Всех Люблю :)
Трудно. Во всяком случае завидую тем, кто верит как дети. Фромм прав, когда говорит, что истинно религиозными людьми часто оказываются люди не принадлежащие к определённым конфессиям.
Я православная меня крестили мои родители.
я верю в Бога, иногда по воскресеньям хожу в церковь.