Религия, вера

К какой религии вы себя относите?...и как относитесь вообще к религиям?...

Ни к какой. Чтобы общаться с Богом, мне не нужны посредники. К религиям отношусь с уважением, но всё-таки считаю, что они очень ограничивают ум людей.
Л*
Лия ***
Лучший ответ
Если религия учит познанию Божественной Любви, разве имеет значение какая она .Нужно быть идиотом чтобы знать что наше время на земле однажды закончится, а вести себя как бессмертные .Как будто у нас есть время на глупости
Дана М
Язычество
Агностицизм
**
**[@id@r_93@]**
по человеческому - к протестанской.
к религии, я себя никак не отношу. отношу к вере в Иисуса Христа.
религия -это часть культуры народа, а вера -это дар от Господа.
люди, относящиеся к определенной религии будут иметь бледный вид пред Богом - "отойдите, я не знаю вас",
верующие - славу от Бога - "войдите в радость Господина своего".
"лишь только верою можно угодить Господу".
Православие.

К другим религиям - с интересом.
Атеист, к счастью! И с каждым годом всё более убеждаюсь в правоте науки. К религиям отношусь, как к сказочкам для глупцов и морально слабых, и как к инструменту порабощения умов хитрецами и лжецами.
ИСЛАМ. Мой муж - мусульманин.
Баптист-что зхначит- крещённый по вере в Господа Иисуса Христа.
Я космополит. Бог един для всех, все религии - это только разные (?) дорожки к одному - к Богу!!!!
**
*~*zarinka *~*
Язычество северного пути. Мы верим в бога как никто другие, просто у нас он не один. Библию в топку, молитвы и псалмы тоже. Боги не сверх существа они друзья и помошники, всё что им надо, это уважение.
Сила
Нежность
Единство
Гармония

Всех Люблю :)
Трудно. Во всяком случае завидую тем, кто верит как дети. Фромм прав, когда говорит, что истинно религиозными людьми часто оказываются люди не принадлежащие к определённым конфессиям.
D(
Daniar (;(^_^);)
Я православная меня крестили мои родители.
я верю в Бога, иногда по воскресеньям хожу в церковь.