Увы, в России правит закон Иудо-Сиона. А твари, как и паразиты не выносят света правды.
Свобода слова? Ну Вы даете! Когда ж она была-то?
Религия, вера
Почему когда в этом разделе ответов Майл задаёшь вопрос о талмуде или о евреях (без малейших оскорблений) его блокируют?
Ничего подобного, уже было немало вопросов на разные темы, связанные с евреями, и не удаляли (можете убедиться, заглянув в архив) А удаляют по жалобе участника за нарушение правил, которые подписал каждый, кто сюда заходит. Страна тут не при чём, здесь частный проект, а правила установлены владельцами проекта. Надо задать вопрос корректно, и не важно о ком и о чём.
Бедная детя, . что самое интересное жидопоклонница и евреев обвеняет. Смех да только, ладно мог-бы понять язычника но, та которая поклоняется евреискому богу, хает его-же народ, Это попахивает идиотизмом. Ваша религия, религия моральных дегенератов. Да кстате, я атеист и не евреи, я интернационалист, хаю религии, но не нации. Это две бльшие разницы. Все религии для меня невежествены и убоги.
пишите на иврите
Это на всех форумах так. А ещё не евреи НЕ СТУЧАТ!! ! модераторам, а ...всегда пожалуйста.
Такая вот свобода слова и вероисповедания....
Может модеры евгеи.... Из-за этого такая канитель.
Евреи и рулят.
Соглашаюсь, что действия модеров категории несправедливы, некорректны и вызывают религиозные розни. Неоднократно наблюдалось удаление вопросов, полностью соответствующих правилам проекта. Зато христианской желчи, в явном контексте которой "ВСЕ НЕХРИСТИАНЕ - ГОВНО", спокойно проходят цензуру.