Религия, вера

Вот почему, когда я читаю глупый ответ на духовный вопрос, так и хочу сказать: дура или дурак отвечал..Но, нельзя ведь?

Ольга Моисеева
Двойные стандарты везде :)
Впрочем Вы ведь можете сказать что-то вроде: "вполне возможно моя оценка Ваших умственных способностей будет крайне нелестной" :)
Марьяна Каткова
Лучший ответ
Katrin Myrahko Так-с.. ты клон Гадкого?
Играете в приличного человека? Бывает. .

Katrin Myrahko
А что, на философские вопросы есть глупые ответы? ) Во всем же можно найти возвышенный смысл )
Вера Загайнова
А какой ответ глупый?
Тот который не вписывается в запроектированный тобой ответ?
Дружище, все люди разные.
Не стоит подгонять мир под свои клише.
Так если уже хочется, то наверное можно считать, что и сказал, сердце то уже пальнуло))
Павел С.
подсознательное стремление к свободе, раб божий только в сознании, отсюда и агрессия
потому что нет любви, а только страх наказания
намекните)
Ольга
вы знаете, а сколько глуп, вопросов задают? ну знал бы Библию, а то ...порой слов не нахожу. Ведь так понятно. есть матриальная и духовная жизнь.
Твой вопрос тоже умным не назовешь, так и хочется сказать что дурак его задал, но, нельзя ведь
А как Вы определяете, дуру и дурака, видимо себя Вы считаете ИСТИНОЙ в последней инстанции .
"Не судите, да не судимы будете". А вдруг глупый ответ, лишь неудачная попытка пошутить?
Dina Solnce
А, некоторые пишут... .
И, ничего... .
Становится привычным. Нормально.
Аслан Бодрый
все вам позволительно, но не все полезно.. если нельзя грешить, но хочется, то должно вам родиться свыше, тогда желания ваши будут в Господе..
Николай Гынга
Нельзя. Но если очень хочется - то можно: чего свою испорченную натуру скрывать ;-)
почему ответ может быть глупый а ответчик дурак? что вы знаете про слово дурак?
А ты по почте попробуй
Егор Цаплин
мне по барабану
Диляра *****
мне можешь говорить, я не обижусь )))
Ирина Леонова
От большого ума.