Религия, вера
Почему так много желающих получить ответы на свои вопросы по Библии, но не желающих самим читать ее? Это просто лень?
Или желание достичь небес, не прилагая никаких усилий? Разве возможно такое?
в массе- не вопросы, а желание "уколоть"...не подкреплённое знанием библии.
Чего это все? Некоторых вполне устраивают ответы по "Сторожевой башне", без всякой Библии. А остальные либо ленятся, либо просто ничего не понимают. Если Бог не откроет, то никто не откроет.
Да ты как Вовочка. который пришёл из школы и сказал, что учитель ни чего не знает. всё время спрашивает и спрашивает.)))
Вот ты удивил! Верующие же Библией оперируют в своих доводах.. . и чего странного, что они там ищут ответы на все вопросы.
А как же помощь ближнему? растолковать и т. п. Проще послать читать, конечно.
А как же помощь ближнему? растолковать и т. п. Проще послать читать, конечно.
Юлия Зайцева
Помогать надо тем, кто хочет. чтоб ему помогли. А кто просто ёрничает и богохульствует, ему только пинком надо по одному месту, а не помощь!
Вот я вопросов поэтому и не задаю насчёт Библии...)))
Мне тоже интересно, почему верующие библию не читают, потому что атеист для них создал гугл?... так и цитаты их не знаешь к чему прилепить... убого... иногда даже не смешно
Мне, к примеру, интересно узнавать мнение других, помимо всего прочего. Интересно, о чем думают люди. А Вам ?
Иногда я задаю вопросы, но это не значит, что я ее не знаю, мнение народа слышать хочу.
кто читает сам тот не стремиться достичь небес а стремиться небеса принести на землю...))))
Люди еще просто в пути, вот и задают вопросы. А ты братуха отвечай, если сам конечно знаешь Писание.
Юлия Зайцева
Да стараюсь по мере сил.. даже если и кусаются.. ))
Нам как мудрым домоправителям в Божьем доме-он везде, потому что спасение для всех, нужно раздавать пищу, во время и не вовремя исполняя все как для Господа. раздавая Господа. Повторяя одно и то же мы даем пищу для духа. а не для ума.
причина в том, что сатана отвлекает людей от чтения Писания. не зрая же гвориться сатана мастер тысячи искуств. зде не лень.
ваня простой русский подход - "сейчас и много" пословица "без труда не вытянешь рыбку из пруда не для нынешнего поколения"
если человек что то спрашивает это не озночает что он чего то не знает или ленится это узнать. да, чаще человек всего навсего лениься но чаще просто напросто есть желание узнать мнение других)
Похожие вопросы
- Я здесь для того, что бы получить ответы на свои вопросы! Я пытаюсьнайти себя! Мне все интересно! Что плохого в зтом?
- Какую тайну хранят в себе монастыри, почему многие люди ищут там ответы на свои вопросы?
- Человек в поиске ответов, и это нормально, если он открыл Библию, то какие ответы на свои вопросы он может там получить?
- Вот вы, да-да, именно вы, те кто осилил Библию, получили ли вы ответы на свои вопросы?
- стоит ли читать библию, если не находишь в ней ответов на свои вопросы?
- Как пытать библию,что бы получить ответ,на любой вопрос? в ранних ответах не нашёл...
- Молитва - это монолог в общении с богом, а чтение библии - это диалог? Можно найти в Библии ответы на свои вопросы?
- В православии учат людей "как получить ответ на свои молитвы"? или только учат читать их по книжкам?
- Христиане! Разве можно на "ответах" найти действительно духовные ответы на свои вопросы?
- Христиане говорят что все ответы на все вопросы в библии. ответьте по библии нпа 3 вопроса внутри