Религия, вера
Если Бог к нам не вмешиваетца зачем он послал нам разные религии?Чтоб была грызня?Почему в Библии не запрещено ядерное?+
И в Коране не запрещено ядерное оружие, зато зайцев с копытами запрещено кушать, разве от применения ядерного оружия меньший вред? И почему священники освящают ядерные ракеты? Разве это нормально? Почему верующие не бастуют против этого, сказалиб что пока попы не розсвятят ракеты назад, в церковь ходить не будем, или слабо? Или баранам грех бастувать при любой ситуации, да???
потому что бога нет... всё придумывают люди.... Главные цели всегда это власть и деньги.... Больше ничего.... Всё так примитивно
Бог не знал строение материи, куда уж там до бомбы, он и пороха-то не знал.
Ольга Мищур
Как же он мир создал? не зная строения материи?
Где Вы видели забастовку овец?
Послушания чел-ского даже на яблоко не хватило - а Яхве не подумал, что так быстро - по историческим меркам, разумеется, - ядерное оружие придумают, потому открытым текстом и не запретил.. . а и зпаретил бы - и что? думаешь, послушались бы?
Madina A.
На что тогда Яхве?
Бог дает нам свободу выбора, а вмешивается только в крайних случаях. Разные религии нам даны, чтобы Бог мог определить, кто достигнет лучших результатов и с какой религией. Ту религию и оставят. Но могу всех жителей России обрадовать, что специально для России уже послана новая религия через Посланников Высшего Разума, на основе этой информации будет создана общая для всех народов Земли религия, которую назовут Единоверие. Кто интересуется, могут почитать"Новые Законы Мироздания".Изложены Л. Секлитовой и Л. Стрельниковой. Высшие Силы остановили свой выбор на России. Россия должна духовно возродиться, а следом повести и других за собой. Так что пусть никто не надеется, что Россия скоро вымрет.
А вам то что? Бога ведь нет по вашему...
Viktor V
А речь идёт не про "нас" а про большую часть населения- христиан.
Я знаю, как создать ядерное оружие.
И это отличает меня от священника любой религии.
Просто я понимаю, чем грозит сема нуклеа веапоинт (термоядерное оружие) .
Авторы Корана имеют с нами (знающими) слишком накаленные отношения. Ты думаешь, я хоть слово про нейтронные эффективные сечения сказал бы Мугамету?
Или это получили бы ученички христа?
Да меня они пытали бы, я ни слова не скажу.
Или это получили бы ученички христа?
Разные религии - от сатаны, чтобы запутать человека.. .
Библия открывает правду...
Разделяй и властвуй- один из переводов слова религия. Всё просто. власть, деньги. А почему бог не вмешивается? Видимо нам уже дано от бога всё, что он мог нам дать, ( и познали они добро и зло и стали как боги) - одно из доказательств тому. И это только в наших силах остановить остановить этот беспредел. Однако печально то, что религия делает общество послушным стадом, и стаду уже всё равно что творится вокруг, они думают что одной ногой уже на небесах, а там хоть трава не расти...
Бог разделиться не может. Это дьявол создал множество религий. Он отец лжи. Не может быть правдой два противоположных учения. Христос сказал: остерегайтесь лжепророков. Сейчас много таковых. Даже в ранг гос. релиний возвели. А с учением Христа это не имеет ничего общего.