Религия, вера
Что значит, что Иисус придет "таким же образом", каким он ушел на небо?
значит что когда он уходил его видели только его ученики, значит что его приход увидят только его истиные последователи
Ох уж эти идеалисты.
из тех ворот что и весь народ в этот мир можно придти.
Даже святые этим не гнушались никогда.
Не знаю что значит. .
Но думаю в передаче что? где? когда? на него запросто ответят!
Даже святые этим не гнушались никогда.
Не знаю что значит. .
Тогда Его видели только Его последователи, так и при первом Его пришествии за Своими, Его увидят только Свои, а потом уже вместе со Своим собранием Он придет на землю для суда.
небо это высота Его учения выше нет ничего. Вознёсся на небо делами исцелений воскресений смирения терпения кротости. Так же приходил и во второй раз. Так же исцелял и исцеляет по вере
Мусульмане не верят в то что Исуса убили на кресте. По Исламу до того как стражники ворвались в дом где он, мир ему и благословение Аллаха, находился, Аллах вознес его на Небо. А распяли другого человека, пожелавшего получить в Раю награду пророков, и когда он этого пожелал, Исус провел по его лицу рукой и он стал похож на него. И по Исламу перед концом света когда против армии Даджаля (антихриста) будет сражаться праведный имам Махди, Аллах спустит на землю Исуса так же как вознес. И Исус победит Даджаля, и будет жить среди мусульман в праведном обществе и умрет от старости как все люди. И это будет незадолго до конца света.
то и значит, что придет с неба