Религия, вера

если у человека часто теряется нательный крестик, или отламываются кусочки, это что-то значит?

Это означает простую истину - идолы не вечны.
Вячеслав Хакимзянов
Лучший ответ
Это значит надо купить хорошую цепь, что-бы не рвалась.
Николай Панов
это значит не неси креста а избавься от него
Aisha Erdebekova
Это значит Бог показывает вам, что надо верить в Него, а не в крестик.
Уважаемая Елена! Не верьте ни во что плохое.... Все будет хорошо... .
Верить нужно, только в любовь к Богу.... это воздастся.... Удачи
Если отламываются кусочки то крестик некачественный. Может быть китайский ширпотреб. Купите японский.
Влад Петрив
не бойтесь, ничего это не значит.
самое главное, чтобы в сердце крест был и не ломался. а на шее.. .
вот если его нет в сердце, на шее крестит не спасет.
Это происходит от небрежения к Кресту.
Фёдор Копылов
Это значит, нужно быть осторожней с крестиком :)

P. S. Не нужно этого пугаться. В этом нет никакого скрытого смысла. Просто будьте чуточку внимательней.
Ничего это не значит, вера в Бога - намного глубже, чем ношение крестика на шее. Не переймайтеся!
Это значит что Вы переходите на новый жизненный уровень и Вам нужен другой крестик.
Alex Alex
Это значит, что пора его снять и веровать в живого Бога. Иисус воскрес!! ! Слава Христу!! ! Будьте благосовенны!!!
Зайдите в собор, в церковь, в ювелирный магазин, в музей искусств, пойдите на рок-концерт или на кладбище-вам не избежать их. Иногда золотые, иногда серебрянные, иногда деревянные. В виде кулонов, брошек, картин, татуировок. Они повсюду: Изибражения распятия и кресты.
Но сами символы не представляют такой ценности, как истории и метафоры, дающие им определенное значение. Кокое значение имеет крест для вас? И что он значил для тех людей, которые принимали участие в пытках и распятии Христа? И что он значил для фашистов, которые его рисовали на танках и самолетах и шли убивать людей?
Из креста сделали коммерцию, украшают драгоценными камнями. За него, если он ценный ( в смысле денег) могут пойти и на преступление.
Господь предвидел все это, поэтому и назвал все идолами. А Бога надо иметь в сердце, тогда никто не позарится .
Это значит что он рассеянный. а крестик не качественный. не надо быть суеверным-это грешно.
Selim Turkmenchik
Ничего это не значит! Некачественный товар брали вот и все.
это значит хватит деньги тратить на покупку новых крестиков, и без него хорошо!
Почитате о других религиях, познакомтесь с ними, все религии равны. Может вам понравиться другая, где крестик не нужен!
Светлана Староверова религию нельзя выбирать как колготки