Религия, вера
Меня в последнее время беспокоит мысль,что в 2012 году я попаду в ад. Или я что-то неправильно понимаю в эзотерике?
Если в раю должны остаться 144 000 из 7млрд людей, то какие могут быть у меня шансы?
Откуда Бухгалтерия?
Не слушай Свидетелей. По их учению уже избраны 144000, но это лжеучение. А в ад можно попасть и сегодня. Чтобы туда не попасть, надо прямо сейчас покаяться перед Господом в своих грехах
Полное собрание суеверий: " 2012" + 144 000 !!!
Поздравляю, до такого не многие додумались. .
Неужели СИ поработали ?
не парься будь счастлив
Ну надо же куда то попадать !
Каждый попадет туда, куда достоин :)
144 000 улетят на Небесном Иерусалиме. Остальные хорошие останутся жить на Земле. Грешники будут гореть в ГО.
Чтобы не попасть в ад Вам нужен Иисус. В моей Библии написано, что всякий (каждый) верующий в Иисуса Христа не погибнет, а будет иметь жизнь вечную. 2012 год видимо эзотерики и вычислили. Иисус Христос ученикам лиш назвал приметы последнего времени (перед Его вторым пришествием) . о 144000 говориться в Откровении Иоанна.
не беспокоитесь это только фильм!
не меньше чем у других
хотя с другой стороны нихто и никогда
не ограничивал число мест в раю
на самом деле усе зависит ток от тебя
куда билетик возьмешь
туды и попадешь
и не обязательно в 2012
:/
хотя с другой стороны нихто и никогда
не ограничивал число мест в раю
на самом деле усе зависит ток от тебя
куда билетик возьмешь
туды и попадешь
и не обязательно в 2012
:/
В 2012 году ничего подобного не случится! Вы правильно делаете, что задумываетесь о том, куда человек попадает после смерти. Нужно стремиться к тому, что бы оказаться в Раю, кто Его заслуживает, тому точно место найдётся! А кто вам сказал, что именно 144000 человек должны там оказаться? Кого Господь захочет Там увидеть, тот обязательно там окажется, так что не переживайте, всё будет хорошо!!!!
Насчёт 144000 - это девственники. Кроме них в раю будут и другие, например, пострадавшие за Христа, о которых также говорится в Откровении. Число тех кто спасётся, знает только Бог. А наше дело - своей жизнью заслужить право туда попасть. "Вера без дел мертва2 - ап. Иаков. А 2012 год выбросте из головы - "не ваше дело знать времена и сроки" (Деян. 1-я гл.) . И ещё замечу, что эзотерика и христиансто не имеют ничего общего, хотя некоторые и стараются доказать обратное.
Хорошо что беспокоит.