Это тоже самое как - отец подарил сыну автомобиль зная наперёд что он разобьётся и останется на всю жизнь калекой.
Зачем бог создал людей для ада?
Религия, вера
Жизнь это дар, но зачем бог предвидя будущее подарил жизнь тем кто ею неправильно воспользуется и попадёт в ад?
Рай и ад придумали люди а не боги
Затем, что дорога в рай лежит через ад
А кто создал бога? Правильно, человек
Вся суть в исправлении души. Спасти душу. Явить Богу себя в жизни человеческой.
Kolya Babigorec
от чего спасти?
нет никакого ада, это средневековые страшилки для малолетних)
Учение про ад, выставляют Бога как терана.
Этому учению радуется враг Бога, Сатана.
" И сказал змей жене: нет, не умрете." Бытие 3:4) И ЧТО МЫ ВИДИМ
Бог тут ни при чем. Такая как моя свекровь любого в дьявола превратит
Если жизнь жизнь - это дар, то где дарящий и где одариваемый?
Бог не обнаружен, и не показывает никаких признаков своего существования.
А человек не отделим от жизни, и до своего рождения не существует.
Жизнь и живое существо - это одно и то же. Как подарок и одариваемый могут быть одним и тем же?)
А что такое ад?
Да паразиирует, собирает инфу улучшайзинга порождаемую в результате мучений и страданий этого мира, не самому же ему корячиться
Бог подарил человеку жизнь не для того, чтобы он мучился, а для того, чтобы люди жили всегда!
А оказалось, что люди не благодарны Богу за жизнь, и решили САМИ жить без Бога, но время - то показало, что "коварно сердце человеческое и отчаянно"...
Мы не можем жить без того, кто подарил нам жизнь, Тот кто создал - Тот и знает как нам жить, и научит нас этому.
Остался сделать людям выбор: жить с Богом и жить так как Он учит, или же жить так как мы хотим.
Мы несовершенные люди, много делаем ошибок - как бы нам не прогадать!!!
Kolya Babigorec
Ни и почему бог нас создал зная что мы от него откажимся и попадём в ад?
Никто не может знать наперёд. У каждого человека изначально есть несколько вариантов того, как воспользоваться имеющимся благом..
Kolya Babigorec
У бога есть книга жизни в которой написаны имена тех кто будет жить жизнью вечной.
Вывод бог знает всё наперёд и создал людей для ада.
Кого или что вы называете богом? Богов огромное количество, в том числе и тёмных богов.
Иерархия Света - вот наш Бог. Есть так же и Антииерархия Антимира Тьмы со своими богами-демонами.. Вот именно они дали человечеству лунные религии.
Надо знать, где мы находимся, куда идём, как пойдём? Находимся на самом Дне Солнечной и Галактической систем, которые сопряжены между собой.
Вселенский коридор проявленных, видимых миров (плотноматериальных, это звёздное небо, которое мы видим), в котором находится наша система и Земля - это граница между Светом и Тьмой.
Наше видимое Солнце - это то, что у нас есть от Света, что связывает нас с Иерархией Света, с Абсолютным Светом БеЗпредельности.
"Бог есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы" - дал определение Христос Спаситель.
И не в переносном смысле Свет, а в прямом !!
От адов можно уйти подвигом своей Души и Сердца.
"Достаточно Свободной Воли, чтобы в одно прекрасное утро выйти навстречу восходящему Солнцу и, повернувшись к нему лицом, сказать: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СОЛНЦЕ И ВСЯ ИЕРАРХИЯ СВЕТА, СТОЯЩАЯ ЗА ТОБОЙ. Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ ВСЕМ СВОИМ СВЕТОВЫМ СУЩЕСТВОМ…
Обращение к Центральному Солнцу, глядя на проявленное Солнце физического мира, помогает вывернуть вектор сил, связующий с лунными циклами человеческую световую природу. Развернуть направление связей всех своих чакр именно с Солнечной направленностью, вспять от Лунной (темной, системной и религиозной), позволяет человеку обрести Солнечные циклы в качестве главных влияющих на его жизнь, здоровье и продолжительность жизни. Напоминаю, что Лунные циклы заключены всего лишь в 28-30 днях, а Солнечные – в 365 днях! Разница в продолжительности циклов более чем в 10 раз! Именно настолько может со временем увеличиться жизнь человека внутри системы Света, идущей на смену системе Тьмы!
Помните о своей личной ответственности за смену системы на Земле. Каждый в отдельности, и все вместе, могут создать новый Мир только усилием своей Свободной Воли, которая заключена не в простом умозрительном пожелании, но и в реальном действии отказа как от лунных религий, так и от тёмных системных привязок, в виде исключительно материальных «ценностей».
Лунная демоническая цивилизация система Тьмы заканчивает своё существование, и ей на смену приходит Держава Света. Луниты паникуют, рыщут по космическому Дну в поисках дополнительных балластов, могущих задержать Землю в её продвижении к Светлой реальности Внутренних Миров Восходящего порядка. Но им мешают армады наших кораблей, пришедших из Галактики. Сварожичи прислали огромную помощь для спасения не только Земли, но и других захваченных планет Солнечной системы. С такой помощью можно и нужно добиться полной победы сил Света над силами Тьмы. Но важен так же и выбор каждого, кто оповещён о положении дел в Солнечной системе. Нельзя оставаться безучастными!" (ММ)
Система Тьмы, которая входит в свою заключительную стадию Нового Мирового Порядка - это трехтысячелетний план Соломона.
Альтернатива этому древнему плану - Новый Мир, Новая Земля и Новое Небо, который может прийти через Россию - Державу Света.