Религия, вера
В реальности кого убеждались вы Иисуса или Бога Рода?
Относительно Рода. С древних времён Род человека был священным, то есть его предки которые после смерти становились богами - покровителями человека и назывались Бог Род. Вопрос тем предки кого стали богами. Кто во сне предупреждает вас о опасности или каких то важных событиях Иисус или Род? Кому вы приносите жертву (дать за усопшего) и почему? Почему после того когда Род предупредит вас о чём то? Если вы не верите в это то почему жертвуете ему? Ангел хранитель. Считается что к не крещёных его нет, но он был и 5000 лет тому назад как хранитель домашнего очага, так куда он делся у тех кто не крещён и почему защищает их?
Конечно культуре славян можно отдать должное за великий вклад - иначе бы откуда евреи воловину своих басен стырили ...
но чувствуется что не суть важна какое имя у некого явления в природе - самое главное что оно есть и это прекрасно.. .
Убеждался лишь в реальности личного опыта, без всякой религиозной чешуи и мишуры.)))
Оба ОНИ — реальность! Иисус (Ису - Стрела) есть
воплощение Даждьбога. Он же Второй Лик Великого
Триглава. Бог Род — один из Двенадцати Богов —
Всеобщих Триглавов. . в некотором смысле Главный
из Них. . Пример:
На шее моей до сих пор
Я чувствую острый топор —
Секиры дамасский ужал —
Палач его крепко держал.
Пусть минуло двадцать веков —
Запястья горят от оков. .
В ушах гремит пиршества гром,
Где пляшет она пред царем. .
Блудницы был короток суд —
Вот блюдо с секирой несут,
И вижу я роспись его
До дня до сегодняшнего. .
Как жаль, что печаль обо мне
ТЫ в сердце святом пережил —
Ведь в каждой грядущей весне,
Как Ты в Твоей грозной Весне,
Любовь и Отрада моя, —
Кудрявую голову я
На плаху бы вновь положил. .
из Них. . Пример:
На шее моей до сих пор
Я чувствую острый топор —
Секиры дамасский ужал —
Палач его крепко держал.
Пусть минуло двадцать веков —
Запястья горят от оков. .
В ушах гремит пиршества гром,
Где пляшет она пред царем. .
Блудницы был короток суд —
Вот блюдо с секирой несут,
И вижу я роспись его
До дня до сегодняшнего. .
Как жаль, что печаль обо мне
ТЫ в сердце святом пережил —
Ведь в каждой грядущей весне,
Как Ты в Твоей грозной Весне,
Любовь и Отрада моя, —
Кудрявую голову я
На плаху бы вновь положил. .
в реальности Иисуса !! есть только один Бог который сотворил небо, землю, людей и звезды и все вокруг ...Бог отец и нет равного ему или подобного или канкурента ...дети не отвечают за своих родителей как и родители за детей ...даже в старом завете, если не ходят их путями ...Иисус освободил ...Иисус предупреждает обо всем а дьявол не властен над нами... не взывай сказано к усопшим, это грех ...ходят только бесы а усопшие уже взяты и определены кудато !!
В реальности Христа убеждалась всегда и не сомневаюсь нисколько. Всегда живу Его помощью и привыкла к этому как к своему дыханию.
Мне не совсем понятно зачем Бог натыкал на небе миллиарды звёзд? Ведь даже зоркий сокол не сможет увидеть больше нескольких тысяч.