Религия, вера
Самозваные "пророки" фанатичны, алогичны и назойливы a priori?
Совесть не пряник, он не сладкий, а горькая. Когда говорят правду-это не любят. Ложь сладкая и убивает медленно, развращая медленно, но ее любят и принимается на ура..
Татьяна Снопкова
Дешевый закос под Иисуса)))
боюсь что богом называют наркотик.
Полностью поддерживаю + Богу противны.
Интересно получается, раньше мы не знали, что такое депрессия, психозы, весенняя хандра, теперь это все есть, да и всеэто можно назвать в большенстве случаях -капризами, теперь мы даже мужиков оправдывать научились в определенном возрасте, потому что у них есть -кризис среднего возраста, А продолжается он- с20-50....А это обычные капризы, трактористам, строитепям. шахтерам, это не известно, потому что некогда. . А тут теперь у нас новое теченье- верующие, по религиозным понятиям они многого не могут делать, в армию, например, идти. Да потому что, слабые, на Бога надеяться, а сами Ни чего не могут, Может не дала ответ на вопрос, но что накипело,
любой верующий человек, особенно в начале пути своем считает себя правым на 100% к этому нужно относится терпимо знающим людям, ведь он в начале пути, может поживет по правилам примерит новую рубашку к себе, когда его представления развеются об живую реальность то есть об Живогого Бога то возможно он поймет в чем он был не прав, надо быть мудрым и не трогать людей которые делают попытки настроить отношения с Богом