Религия, вера

Что Вы знаете о Антихристе?

Это хорошо расписано в (2Фес. 2), а так же в кн. Даниила и в Откровении.
В последнюю 70-ю седьмину он придёт к власти во главе единого мирового правительства, заключит семилетний договор с Израилем, что даст евреям восстановить храм Соломонов.
А потом через 3,5 лет сядет в этом храме как Бог, прекратит ежедневную жертву и потребует поклонения.
А ещё в течение этих 3,5 лет он будет обманом предлагать принять начертание на руку и на лоб, а потом уничтожит всякого, кто не принял.
И когда уже будет заканчивать уничтожать Израиль (кн. Захарии) , произойдёт второе пришествие Христа для спасения оставшихся евреев.
___Sez@r'___ ___Sez@r'___
Лучший ответ
Азамат Турганов что даст евреям восстановить храм Соломонов.

из какого источника?

может он и в другом храме воссесть как бог ..
Только то что написал о нём Иоанн в откровении.
Эхо Проклятья а что он о нем написал? ссылка есть?
Он тут главный
Что он является мессией, которого ждут последователи иудаизма.
Его прообраз Ленин и Гитлер. Он близко уже.
Как самые умные люди Европы поверили Ленину и Гитлеру? Так снова будет.
Поэтому позаботесь, чтобы ваши имена были в книге жизни до самого конца.
Вы сможете избежать от обольщения.
Апостол Иоанн — единственный из писателей Библии, кто использует слово «антихрист» . Aнтихрист — это лжец и обманщик, который стремится разрушить отношения христианина с Христом и с Богом. Внедрение учения о Троице было ловким ходом антихриста, поскольку это учение окутало Бога тайной и люди перестали ясно понимать, какое положение Сын занимает по отношению к Отцу (Иоанна 14:28; 15:10; Колоссянам 1:15). «Возлюбленные, не всякому вдохновленному высказыванию верьте, но проверяйте вдохновленные высказывания, от Бога ли они, потому что много лжепророков вышло в мир» (1 Иоанна 4:1).
Азамат Турганов И как же имя того, кто ввел учение о Троице в учение христианское ?

возникло из неизвестного истчника и никаких следов не осталось ?
Это Качинский, но его теперь нет))))))))))))))
он придёт до второго пришествия Христа, сядет в храме Иерусалимском и обьявит, что он бог что-ли... многих прельстит своими речами, будет похож на Христа во многом... а потом кранты ему всё равно)) когда на Земле начнуться катаклизьмы всякие, беспридел, война, мор, голод и всякое-всякое-это и есть всадники апокалипсиса и чаши всякие выливаемые туда-сюда.. вот-с.... вот тогда он даст людям порядок ненадолго, этот Антихрист..
Христиане считают его миссией евреев - а евреи относят антихриста именно к христианам
Max Max