Религия, вера
что вы знаете об антихристе?
Что это не кто-то один, а собирательный образ. Это видно из 1 Иоанна 2:18: «И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов» . Уже во времена Иоанна было много антихристов. Т. е. тех, кто против Христа.
в моём Мире его попросту нет))
это не важно.. . важно что ОН знает о ВАС все)))
Антихрист, по версии известной песни- Мегазвезда))
Верите в Христа, а кто нет Анти...
Чтобы понять, кто такой Антихрист нужно понять кем был Христос, когда пришёл первый раз. Кем он был для тех религиозных деятелей, которые проповедовали свою веру и держали народы в повиновении. Позиции их были сильны. Так вот с приходом Христа позиции их пошатнулись и они осознали как зыбка почва на которой стоят. Они поняли, что нет никакой гарантии в будущем неизменности и безопасности их позиций, потому что каждый кто сможет с именем бога на устах проповедовать новую веру, может лишить их власти. И они создали гарантию неповторения такого события в лице Антихриста. Ведь сказано, что перед вторым приходом Христа, обязательно будет приход Антихриста. Поэтому если не будет первого, не будет и второго. Ведь любой первый, независимо от правдивости и истинности его учений, будет объявлен Антихристом. Никто по своей воле теперь не захочет быть первым.
Железная гарантия безопасности, вот кто такой Антихрист.
Антихриста пытаются породить мрази. Но это невозможно. Его не существовало и
не будет. Просто нечисть создает виртуальную противоположность Богу. Идиоты.
Знаю, что он церковный вымысел.
Советую Вам не сильно им интересоваться, ато он заинтересуется Вами. Он противник Бога, и не стоит внимания... Защита от него - Иисус Христос!