Религия, вера

Правда ли , что все священники попадают в ад?

Нет, неправда.
Столько поистинне святых священников было во все времена. .
Но правда в том, что они несут огромную ответственность перед Богом
и спрошено будет с них в десять крат строже..
Даша Овчаренко
Лучший ответ
Только гомосеки. И вруны.
Опа! ..Получается все! ))
Макс Захаров
неправда
Artem Ignashov
Не правда -я пока ни одного здесь не встречала.
все как один. и поделом.
Е*
Елена *******
туда попадают все "рабы божии" ) чистая логика
Я бы их в рай отправил на коллективное бренчание на лирах.
Вам виднее, вы ж "Девушка Хорошая" точно в РАЙ!!
Так же как и вы можете попасть в ад, так же и священники не застрахованы от него (.
с чего Вы взяли?
Маша Ch.
неправда
Столичные точно в ад попадут, так как они грешат, ни одному атеисту и не снилось :))))
Kamilla Nissanbaeva
Во первых - ада нет, так как Бог - есть любовь. А во вторых, только Создатель будет решать, кто праведен, а кто нет. Один мудрец сказал: если мы попадем в рай, то сильно удивимся, увидев там того, кого не предпологали.
Александра Т.
Нет, не правда. Они попадут в геенну огненную. Они людей не учили истине о Боге, стало быть лжецы.
Откровение 21:8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
В писании написано что будет снародом то и со священиком, если он не печотся о спасении душ прихожан, а уделяет время чему иному то вернее всего да
Да они попадут в АД как и все чиновники и прочий люд, думаю 90% землян будут гореть в аду, и я туда хочу, потому что в раю будет пусто и скучно
K304 K304