Религия, вера

Нет никакого внимания от мужчин и никогда не было.Господь от зла оберегает?

Вероятно, Бог готовит Вас в свои невесты. Мужайтесь....
Иришка Чадий
Лучший ответ
Ольга Сторителева а что это значит?
Иришка Чадий В монастырь тебе надо, сестра.
что посеешь, то и пожнёшь!
Ага, сначала сотворил зло, если верить Вашим оценкам, а потом оберегает.. .
Может вы не можете найти правильное отношение к мужчинам.. .
Может дело не в Боге, а в Вас?
Ну, я думаю вы скромничаете.
А, Господь может и действительно оберегает от ошибок и разочарований.
Молитесь о даровании вам хорошего супруга.
Дмитрий Вербин
А может наказывает ?))
Радуйся напрягаться не надо, много этой любви надо найдёшь если очень надо будет
А Вы сами попробуйте проявить к ним внимание - вдруг понравится, и Вам и им...
Естественный отбор задумчиво обрывает ромашку: устранить лишние гены? дать шанс?..
посмеялась))))))))))))) вполне вероятно)))))))... но не верю что совсем нет, так не бывает: ) вы просто видимо не замечаете....:)
Ольга Сторителева к сожалению, бывает....
Может вы их чем то отпугиваете
Мурат Асканов
Ольга Сторителева я не кусаюсь)
а когда мужчины стали злом?
ищите проблемы в себе, бог тут не при делах
это вам они не нужны
Серый Дутов
Не расстраивайся, красивая женщина.
Галя Бушуева
верно, дорогая моя..) ) не печалься, что нет у тебя этих бед !
Настя Сизова
Бережет вас для того, кто будет достоин вашего внимания...
Rostislav Kukarekin
Поменьше надо в вопросах сидеть, остальное приложится, удачи!
Николай Кулик
А почему одна груда атомов должна приходить в тесное соприкосновение с другой грудой?
А ещё хорошая книга есть "Женское одиночество" читали?
Здоровье если позволяет можете обойти в воскресные дни все церкви простояв литургии. Раз долго спать не ложитесь можете походить на лекции Общедоступного Института им. отца А. Меня за символическую плату или ещё есть Институт им. Фомы Аквинского (у м. Бауманская) тоже по вечерам лекции-получите новую профессию да и мужчины там есть.

А Господь даёт по заслугам, нет вовсе несправедливости в этом мире.

Но если у вас есть Бог, то зачем вам муж?
Abadon Maday
Я весь во внимании
Анна Герасёва
Леночка, Вы сегодня задали очень много вопросов, стучитесь во все двери. Но зачем же Вам дверь под названием "магия"? Она ведет в пропасть.
Вполне может быть. Всему своё время, не расстраивайтесь.
Knyazev Sergey
посмотреть надо наследие, нет ли у вас страхов и обид по отношению к ним. Если это с помощью Божьей помолится и разрешить все придет .Но само собой не получится.
даже внимание от мужчин с подачи Господа- не сразу воспринимается, а осознаётся позже. .
Шиншилла)
ага. мужчин;)
Таня Крылова
Ольга Сторителева вот спасибо)))))))
Тот, Кто сказал "не хорошо быть человеку одному" подразумевал не только первого мужчину но и Вас. А зла хватает в каждом из нас. Когда придет время, а я думаю, что обязательно наступит этот час, все мечты и желания в этом отношении обязательно исполнятся. "Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас". 1Петр. 5,7.
А вам это нравится или это напрягает, если напрягает надо проанализировать в чем причина, а если вам все равно, то мужчины это чувствуют и не оказывают внимание.
Внимания?
Какое внимание имеется ввиду?

-эй красавица, слышь, мимо не прахади!

Уверяю, есть множество достойных мужчин, которым трудно сделать первый шаг. Но потом природа таки берет своё и пошло поехало.
Рита Чудаева
только к тем кто умеет ждать, всё приходит во время !!!
всё будет хорошо и вы ЕГО встретите !!!а остальные просто не достойны вашего внимания, они это чувствую и не решаются подойти, понимаю, что будет облом !
Такого не может быть...:)
Причем здесь зло и мужчины? Прийдет и ваше время, да так закружит, что и не вспомните слова эти до времени...
может дело в том как вы к себе относитесь?? ? могу привести яркий пример.. . есть у меня однаклассница, раньше выглядела невзрачно, считала себя не красивой и мальчики в принципи не обращали на неё внимания) потом она стала заметно лучше выглядеть, но ключевое то что она к себе по-другому относиться стала оттуда и вести чуточку иначе и сейчас я вижу какие толпы вокруг неё бегают)))
Роршах .
Knyazev Sergey Думается мне, вашей однокласснице от этого не легче. Возможно, для неё было бы лучше, если бегал бы за ней один - единственный, но любимый.
посмотри лекцию академика-физика жданова в монастыре там ты все узнаешь и поймешь
Сергей Schmidt
да, оберегает. мужчин.
да, но Он может вам послать и трудности, которые вы сможете посчитать за зло.. . Будьте сильнее, и у вас все будет хорошо.
Ирина Герт
Может проблема в вас самой?
Marina *** а что это вообще - проблема?))))))))))))