Религия, вера
Я всегда прохожу мимо тявкающих дворняжек, не обращая на них никакого внимания. А Вы?
не могу равнодушно пройти мимо собачки, тянет поговорить по душам, и знаете, иногда получается, смягчаются
"Если на тебя лает собака, это не означает, что нужно вставать на четвереньки и лвять в ответ".
Собака лает караван идёт!
С настоящими дворняжками я иногда перетявкиваюсь для обоюдного веселья. А в переносном смысле - не обращаю внимания, не интересно.
я тоже НЕ начинаю с ними перетявкиваться))))) ) Это Вы о дураке Воронове и дураке Мадхи? ))))))))))))))))
Двсервис Голицино
Вы догадливая и с чувством юмора. Похвально!
А на жопе штаны не смотрела?
Всё что в моих силах - приветливо здороваюсь...
Стараюсь! Но иногда попадаются псы "благородных кровей"
Согласна, а вот некоторые опускаются на четвереньки и начинают так же тявкать :)))))
наверное пройду
а у меня сердце сжимается, когда я вижу бездомную собаку
меня тяпнула за ногу такая
с тех пор если приближается на опасное растояние, могу придать ускорения пинком ...улетают красиво ...кувыркаясь ...
Собака лает, а караван идёт!
А я жалею, что нет ружжа :)
тоже.
Логичный вопрос для проповедника религии, называющей людей стадом, овцами и рабами.
....Хотел пройти мимо и не обращать внимание на тявкание, но не получилось....
А я чем хуже?
а онии меня бесят!
Однажды на меня дворняжки напали и сумку мне порвали, т. к. я ею защищалась.. . Но если у меня есть что-то сьедобное я им отдаю. Жалко...
Этот вопрос к религии и вере отношения не имеет.
Но мой ответ таков - если у меня есть чем их угостить, я мимо не пройду, а иногда можно и приласкать.