Религия, вера
Христианская вера в будущем умрет?
- Ученик не выше учителя, и слуга не выше господина своего… (Мф 10:24) - Значит- каждый следующий рукоположенный слабее предыдущего. - И в итоге (через сотню хиротоний) у священника никакой святости нет ((((
кто знает.. . дай Бог чтобы все было хорошо
В конце этого века, прикажет долго жить, такая религия, как Ислам. Самая безнадежная, отвратительная и чудовещная, с ее предвадителями и, конечно, последователями. Все остальные религии трансформируются и видоизменятся. В таком гнусном виде, каком они выглядят сегодня, оставаться они уже не смогут. Вообще то, с времен сотворения религий, ни одна религия себя не подтвердила, и не доказала достойной и правильной. Я бы согласился, что бы конец завершения уже начался бы немедленно, но торопить не следует то, что и так уже неизбежно грядет на смену старым, стагнатическим догмам. И конец бреду будет положен. Будет новая, Интеррелигия Будущего, чистая и светлая.
Любые законы и нормы общественного поведения ведут человека к идеалу, к духовному росту. Следование им приводит в первую очередь биоэнергетическую машину в форме человека к тому режиму работы, который позволяет ей, совершенствуя душу, производить чистую энергию. Чем совершеннее индивид, тем больше он становится законопослушным и тем более высокого качества энергию производит, а для Иерархических Систем – тем более высокого качества продукцию он создаёт.
Нравственность, мораль – это предопределённый свод законов и норм поведения человека, как можно и необходимо себя вести, чтобы вырабатывать чистую светлую энергию для следующей Шестой Расы
Христианская вера не умрет в ближайшие 2 тысячи лет, т. к. уже существует продолжение Библии или Библия третьего тысячелетия. "Новые Законы Мироздания",принятые телепатическим путем от Высшего разума российским контактером Ларисой Секлитовой. В свою очередь Лариса С. является вторым Пришествием Христа, но в этот раз такой чести удостоилась Россия. Похоже, что ее может ждать аналогичная участь. Т. е. распятия сейчас отменили, но признание может получить с опозданием, а это нам тоже может грозить последствиями.
Не ждождешься. Нас христиан истребляли 2000 лет, хоронили примерно же столько же раз. а мы живы, бодры и в действии. Умрет язычество. потому что умный человек поймет что язычество это деградация общества а атеизм тупик.
ничто не вечно под луной :)
Христианская вера основывается не на людях, а на Иисусе Христе, который не изменяется.
Вера не умирет никогда, а вот люди к сожалению да !
УЖО вымирает! - предсмертные судороги! :-)
и пушшай жмурики сами хоронют своих жмуриков :-)
Естественно, т. к. следующая религия - ислам..
Игорь Кожин
Ислам, это ложная религия и она подлежит уничтожениюИисусом Христом в Его 2ое пришествие.
Что вы имеете ввиду, под словом будущее?
Не, не умрет, капитулирует.
Истину если и распять. Она воскреснет!
уже пробовали.
Очень на это надеюсь....
Зачем же три точки ставить, нужно дальше читать: "Довольно для ученика, чтобы он был, КАК учитель его... "