Потому что Яхве и есть дьявол. Если не сказать хуже:
10 (74). Но придут из Мира Тьмы чужеземные вороги,
и начнут глаголить Детям Человеческим
слова льстивые, ложью прикрытые.
И станут совращать старых и малых,
и дочерей Человеческих будут брать себе в жены.. .
Иринировать будут между собой.. .
и между людьми.. . и между животными.. .
И приучать к этому начнут
все народы Мидгард-Земли,
а тех, кто не станет внимать словам их,
и следовать деяниям низменным Чужеземцев,
предадут мучениям со страданиями.. .
11 (75). Некоторые из них и в данное время
пытаются проникнуть на Мидгард-Землю,
дабы творить свое деяние темное,
совращать с пути Сил Света
сынов и дочерей Расы Великой.
Цель их, погубить Души Детей Человеческих,
дабы не достигли они никогда
Светлого Мира Прави и Асгарда Небесного,
обители Богов-Покровителей
Рода Небесного и Расы Великой.
А также Небесных Земель и Селений,
где обретают покой Святомудрые Предки ваши.. .
12 (76). По серой коже их,
вы узнаете Чужеземных ворогов.. .
Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они,
и могут быть женой, аки мужем.
Каждый из них может быть отцом, либо матерью.. .
Разукрашивают они красками лица свои,
чтобы походить на Детей Человеческих.. .
и никогда не снимают одеяний своих,
дабы не обнажилась нагота звериная их.. .
13 (77). Ложью и лестью неправедной
захватят они многие края Мидгард-Земли,
как они уже поступали на других Землях,
во многих Мирах во Времена прошлой Великой Ассы,
но побеждены будут они,
и сосланы в страну Гор Рукотворных,
где проживать будут люди с кожей цвета Мрака
и потомки Рода Небесного
пришедшие из земли Бога Ния.
«Славяно-Арийские Веды» , Саньтии Веды Перуна, Круг Первый
Религия, вера
Боги Староверов не прячут свой лик . Потому что они наши РОДители . А Иегова почему прячет ?
Странно слышать этот вопрос, от человека, демонстрирующего на аве окружающим, свой... гм.. . затылок.. . )))))
Антонина Жигайло
Класс!!!!Супер!!!!
Господь вездесущ - как можно Его увидеть человеку? Образ Его как человека был явлен вочеловечившимся Христом. А насчет тех о ком Вы писали что они де "не скрывают" - это как? Их что, можно увидеть, в небе, в лесу под елкой - или где? :)
Насчет херувимов. С чего Вы взяли что это девочки? " "И поставил (Бог) на востоке сада Едемского херувима с пламенным мечем"
Ольга Слесарева
Вот ляпнуть ляпнул. а сам - в кусты...
потому что мозг человеческий этого не выдержит
---------------------------------------------------
все, нет не она, нашла
речь идет о потдержке Бога, рога это конечно в нашем понимании плохо, но на самом деле рога-это всегда защита) -это как оружие) если не веришь, выходи на кориду)
Херумим-статуя, а не девочка
все, нет не она, нашла
Херумим-статуя, а не девочка
Дина Лупинога
Аня посмотри википедию :)
А вы не заметили - кто авторы Бога - такой у них и Бог.. .
у них слово рабство звучит в библии сто тысяч раз. . а у славян рабов не было.. .
Потому что боги язычников чучела да пеньки, хороши ваши деревянные боги. Хотя язычники тоже деревянные на голову.)))
Малыш, если ты, мне старой тетке с возрастной распальцовкой.. . прям счаз в шесть секунд явиш лики
Богов ...поверю незамедлительно. . ))))
P.S.
Глупости про маму с папой и предков не пиши. . мне нужно видеть именно не спрятанные лики Богов.. .
Богов ...поверю незамедлительно. . ))))
P.S.
Света Некляева
гыыы , Лида , а прикинь явит? кому бесы то толпой нужны?))))))))))))))))))))))ой не верь им)))))))))))))))))
Дина Лупинога
Наши Боги -это наши ЯРОДители . Либо Перун - это прапрапра....дедушка . Мы Богорожденые , а не Богосотвореные. Лада - это прапра пра бабушка .

Иегова - это бог и Староверов в том числе. Если не верите - поинтересуйтесь у любого священнослужителя из Староверов. Староверы и не думают отрицать Иегову.
Жалгас Тойшубеков
Олег,Вы не так поняли нашего волхва-прорицателя.))) Он имеет ввиду древнеславянский пантеон... Просто не всем дано словами выразить свои мысли...)))
Дина Лупинога
Не путайте Староверов ( где Боги такие как Перун , Сварог ) и Старообрядцев ( Правоверных Христиан до реформы Никеона) . И я не Волхв и тем более не прорицатель ;)
Потом Моисей и АароL9;н пришли к фараону и сказали ему: «Так говорит Иегова, Бог Израиля: „Отпусти мой народ, чтобы он отпраздновал в пустыне праздник, посвящённый мне“». 2 Но фараон сказал: «Кто такой Иегова, чтобы я повиновался его голосу и отпустил Израиль? Я не знаю Иегову и не отпущу Израиль» .
Были и покруче тебя в истории... Но безумство их и погубило...
Бога нет, все боги это лишь породение нашего ума и воображения.