Религия, вера

Почем опиум для народа?

а вы не знаете? это самый дорогой наркотик! он состоит из требований что одевать, что кушать, на какие темы разговаривать, с кем разговаривать, с кем брак заключать. Вообщем цена этого наркотика-ЖИЗНЬ
Азиза Игисинова
Лучший ответ
Остапу Бендеру после этого вопроса чуть глаз не выткнули сквозь замочную скважину карандашом!
Так что поосторожнее.
Забирают всё, оставляют столько, чтоб не было волнений.
Подходит время отдавать пендосам долги за крупные компании и олигархов.
Причем это фактически те средста, что наши вожди разместили у пендосов и что нам же дают под проценты под гарантии государства. Эти гарантии есть плата народа.
Потому грядет подорожание, а сила опиума будет крепчать, чтобы не бухтел народ.
Ольга Климко
где босс-морфей..., а князь-злодей... там нету ничего дороже кайфа...
вам оптом или в розницу ??
Умница, гениальный вопрос задала.
Главное - очень редкий !
Алексей *******
Наверное Ленин не чего лучше опиума не пробовал, вот и сравнивает благодать с опиумом.
Атеизм обошелся нашей стране в гражданскую войну в 10500000 погибших людей.
Атеизм в сталинские времена обошелся около 1000000 людей.
И сейчас во славу атеизма приносятся миллионы детских жертвоприношений. + алкоголизация страы, ведь известно что алкогольная продукция это основной источник для бюджета страны.
Ма
Максимка
А для кому он нужен, если не людям? животным что ли?
Фариз Иминов
Народа, именно народа а не "для".
Не живите советским, атеистическим мышлением.. .

14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах.
17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
(Откр. 22:14-17)
Ainagul Kissebayeva
В РПЦ за обязательные добровольные пожертвования
http://www.treeland.ru/article/eko/aroma/ladan.htm
продам за душу
бесплатно было бы желание