Религия, вера
Почему люди, отрёкшиеся от Бога, превращаются в двуногих зверей (революционная Франция, революционная Россия, Китай)?..
Атэисты прямое оружие дьявола.
Светлана Донковцева
Атеистов Бог сотворил по своему образу и подобию, ведь Бог атеист
Кристина Собянина
спасибо хоть не кривое.
А причем тут БОг?
Россию предают правители
А если человек никогда и не принимал Бога, почему его надо считать двуногим зверем?
потому что каждый верующий урод считает себя лучше, потому что ему в детстве религией по темечку шарахнули.
Это все победа Сатаны над умами людей, вот и начинает устанавливать свои законы.
"я христианин, самый благочестивое, смиренное и благородное творение господне, я просто венец вежливости и мудрости, я сничходителен и добр и никому не желаю зла, а только добро, а остальные, бл... дь твари еб.. е в аду с.. и гореть будете твари обезьянние, чтоб вы сдохли, но мои благочестивые мускулы напрягать не буду, этих тварей господь накажет без меня... "
Таков ход ваших мыслей? :)
Алексей Кравцов
бу га га!!!!
а вы со своей набожностью отличаетесь от них и вообще не сравнивайте с животными... уж поверьте у них помыслы и намерения чище нашего
Алексей Кравцов
эт точно.Животные куда чище и благородней чем такое создание как человек.
Интересно. А святые костры инквизиции и священные крестовые походы тоже атеисты устраивали? И огнём и мечём видимо тоже они крестили. Олег мой тебе совет. Не суди о других по своим одноверцам.
А что лучше феодализм с рабством, это всё ступени развития, а религия это пережиток общества
Галина Карнаушевская
какое развитие.Может себя в пример поставиш.
Самые страшные зверства совершали верующие в бога.
они спускаются на землю и приходится уже ходить а не летать.
Наталья Зарецкая
точно)))))