а почему ты веришь в плоскую землю, несмотря на то, что факт существования орбитальной группировки спутников опровергает твою ложь?
почему ты веришь в бога, несмотря на то, что у тебя нет ни единого факта его наличия в природе?
Религия, вера
Почему люди отрекшиеся от Бога по воскрешении- наследуют мрак и хаос огня?
Яна С
потому, что она фактически является такой, но ландшафт немного разнообразит эту плоскость круга. Еще древние путешественники и мореплаватели знали, что Земля не сферическая, даже до средних переломных темных веков никто не говорил что Земля-это сфера. Миллионы раз спросишь, столько же отвечу.
Разве огонь не осветит мрак? Даже в такой маленькой страшилке уже есть противоречия. А источником огня что будет. Вы когда пугаете, хоть думайте иногда о логике.
Вполне справедливо!
никто не обязан верить в древние мифы
Ну вы так и надеетесь и ждете, что те кто жил счастливо тут, а не простаивал на коленях будут страдать. Вы этого злорадно ждете, потирая ручки.... Но этого не будет. Вы потратили свою единственную жизнь на унылое чтение самой скучной книги и стояние на коленях. А потом вы просто умрете. И даже не узнаете что это было бестолку, так как после смерти нет ...ничего.
Яна С
я благовествую-кто предупрежден, значит избежит возмездия за злодеяния-перейдет на сторону света и добра, перестанет работать на тьму и зарабатывать темные баллы у сатана. Кто признает Бога, также должен признавать сатана-противную сторону враждующую против Бога, использует человека.
Вы не правы, Людям праведным и неправедным, будет воскресение, но это будет решать только Бог, кто заслуживает прощения, а кто нет. А затем люди будут жить под правлением Небесного Царства, где будет править любовь и справедливость. Люди, узнав нормы жизни Бога, еще раз будут испытаны сатаной, вот тогда, кто пойдет за сатаной их ждет навечное уничтожение.
Душа развивается через реинкорнацию, жизнь период обучения, смерть переход на новый уровень, поэтому те кто рождается не ведают греха ибо Бог милостив и дает им шанс в новой жизни уверовать и следовать к Нему через Христа
Яна С
Насчет реинкарнации-нет в Библии, придумали, чтобы скрасить место где Бог отсылает отрекшихся от Бога-в озеро огня. Не нужно ничего скрашивать-люди должны знать правду, что будет, если не перейдут из темной стороны-на светлую, потому останутся в своем безбожном мраке-по воскрешению.