А вы уверены, что знаете всё про Иисуса? Вы уверены, что написанное про него, правда?
Попы скрывают, где был Иисус с 13 по 30 лет. Не исключено, что в его жизни кто-то был или была.
Есть серия фильмов на эту тему, сайт - медиа-мера. ру. "Кольцо мировой власти" - посмотри. Что-то почерпнёшь.
Религия, вера
почему Иисус не женился до 30, ведь тогда он еще не проповедовал?
женилка не выросла
Он не женился не потому, что проповедовал. А потому что не за этим, то есть не за земной жизнью пришёл в мир.
А откуда нам знать почему вы не женаты? А про Иисуса и подавно,... знать мог только он сам!
У вас то мы сегодня спросить можем, а его просто так не найти.
У Него была другая миссия и другие задачи!
Но он же не священник, что бы женится ...
Он не для этого пришел в этот мир. У Него была своя определенная миссия, приготовленная для Него Отцом Небесным.
В Израиле 30 лет - возраст совершеннолетия. Иисус пришёл исполнить волю своего Отца. Это было его главной задачей, а воля состояла в том. чтобы проповедовать о Царстве Бога.
учился ))))))
Он был назорей от чрева матери.
А с чего вы взяли, что он не был женат :)
У него было совсем другая цель. Матфея 20:28: ...Ведь и Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и ОТДАТЬ СВОЮ ДУШУ КАК ВЫКУП за многих» .