Религия, вера
Это - не лицемерие со стороны христиан?
В 387 году святой Августин, поощряя пытки и убийства, создал принцип самооправдания палачей. Он сформулировал его так: «скорее Католическая Церковь терпит гонения из-за гордости и нечестивости низких людей, которых она пытается направить на путь истинный вразумлением и устрашением, принятым как временная мера» (цитата из изданной в Чикаго в 1962 году книги «The political writings of St. Augustine»). Проще говоря – бедная Католическая церковь страшно угнетается тем, что зверски казнит несогласных с нею, а остановиться она, по известным причинам, не может. Н-да… Вот уж, воистину, «мышки плакали и кололись, но продолжали жрать кактус».
католики еретики. А у еретиков (читай сектантов) и не такое могет быть.
Много глупостей натворили, но если школьники набедокурили, то что закрывать от этого школу?
..,а кровь невинная всё льётся....
Еще Адам в своем грехе обвинил Бога и Еву. Грешная природа говорит, неверующие постоянно этим пользуются, христиане временами.
Христианство вообще лицемерие!
А при чем тут вообще религия, если все от человека зависит конкретного. Можно подумать, что только христиане лицемерят, а остальные все ангелы. А как Вы охарактеризуете нормальных людей, которые к религии равнодушны? Если Вас кто-либо спасет, когда Вы будете, например, тонуть, Вы будете спрашивать у спасателя, какой он ориентации или ходит ли в церковь? А если Вас ответ не устроит, то пойдете лучше на дно?
Августин был среди христиан засланный казачёк, он создал концептуальную базу для последующей инквизиции
Лицемерие католиков. Своеобразный метод "пытаться направить на путь истинный"....Бедные инквизиторы, страдающие от своих жертв!
со стороны негров
Представте себе такую ситуацию. Живет человек. Учит всех что мясо есть нельзя. Но тут приходят к нему и говорят
- ты лжец и лицемер!
Он спрашивает - Почему?
- А один из твоих последователей Вася сейчас сидит и мясо ест.
Теперь вопрос как можно все учение назвать ложью только потому что некоторые из тех кто называет себя его последователями не живут по этому учению. Это скорее их проблема, а не учения.
- ты лжец и лицемер!
Он спрашивает - Почему?
они всегда были лицемерными и льстивыми
ммммммм кактус
Церковь всегда была очень бедной и нещасной! Как бы не заплакать от жалости...
Христиане воздерживаются от лицемерия кто как может. Откровенно лицемерят люди, считающиеся, по недоразумению, христианами.. . Нельзя приписывать христианству чужого; нельзя забывать, что христиане тоже люди...
Причем здесь христиане? Ну вы сами выбрали такую религию. Вот теперь и отдувайтесь за нее. Христианство - это волк в овечей шкуре.
А при чём здесь христиане? Если я целыми днями буду в гараже, я что машиной стану?
Христиане это те, кто живёт по заповедям. А посмотрите на православных и католиков и мормонов и Сишников, у них своё учение, человеческое, отличное от Библейского.
Так что по плодам или по делам узнаете кто христианин, а кто одно название.
это не лецимерие, а преступление
а всё падает на христиан.
«Религия и вера в Бога две обсалютно разные вещи!
Религия и сейчас благославляет однополые браки, хотя в Библии это большой грех.
Религия благославляла Гитлера
Религия устраивала кровавые крестовые походы
религия распяла Иисуса Христа.
Религия ничего общего с Богом не имеет!
Искрено верующие в Бога люди живут по Библии и любят этот мир любовью Иисуса Христа
Это лецимерие заметили не только вы, а большая часть людей именно поэтому востал Мартин Лютер.
В католических храмах и сейчас находяться сатонические символы (см. мое видео)
Библия, храмы массовые зрелища .это лишь прикрытие храмов где расползаеться гомосексуализм, грех и убийства. Они называют себя христианами, но не являються верующими
Иисус Христос сказал про таких людей, что они как гробы, которые внешне имеют красивые одежды, но внутри полны гнили и растления.
ХРИСТИАНСТВО разделено на две части
НА религиозников и истинно верующих людей!
а всё падает на христиан.
Религия благославляла Гитлера
религия распяла Иисуса Христа.
Религия ничего общего с Богом не имеет!
ХРИСТИАНСТВО разделено на две части
"Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к Вам в овечьей шкуре, но внутри они - хищные волки. По плодам их узнаете их... " (Библия. Матфея 7 глава 15 -23 стихи) . Т. е. , их дела показывают, являются ли они вообще христианами.