Религия, вера

верующий,но злой или неверующий,но добрый.кто вам симпатичнее...

Ольга Климкина
Мне более симпатичен мудрый и добрый атеист, а также верный своей вере, и честный верующий.
Kirill Kotov
Лучший ответ
Занимающийся делом работяга
.M
.:{Oliver Michaelis}:.
предлагаю уравновесить силы :
обкуренный неверующий (религия-это опиум) и пьяный верующий (алкоголизм-болезнь светского общества)
Мне симпатичен я.
Ибо я умный и красивый.
Человеком должен быть... с большой буквы Ч.
такой мне симпатичнее..
Разницы нет.
какая предвзятость
Елена Смирнова
Верующий, но злой всё же предпочтительней, поскольку если он искренний верующий, то со временем, соблюдая заповеди, его сердце размягчится.. . Верующими иногда становятся те, кто хотят себя изменить к лучшему, а потому нет смысла придираться к их недостаткам сейчас. Есть ли смысл ругать кого-то за граязные руки, если он их при этом моет?

А неверующий, но добрый, у него есть большая вероятность со временем стать злым, когда изменятся остаятельства и добрым не станет быть выгодно...
Алексей Зимин
если человек г. то ничего его исправит.. много раз видел
Ирина Симонова
"Злой "верующий мне ближе. Мы говорим с ним на одном языке и мыслим одинаковыми категориями.
Мы понимаем силу молитвы Можем помолится друг о друге, ощутить нашу силу в Боге, и этим помочь друг другу. Нам дана одна этика. Общение верующих, особенно верующих одной конфессии, гораздо комфортнее.
Многословие и споры среди верующих неуместны.
Ната Дигай
Оба симпатичны по своему...
Юлия Гурьянова
это не показатели моей симпатии
Сергей Хлыбов
добрый
Viktor Prokof‘Ev
Оба хороши
злого жальчее конечно но он от этого не симпатичнее. и тогда вопрос во что он верит
злой верующий это уже не верующий... поэтому между злым неверующим и добрым ...я выбираю доброго
Мудро злой, как Иисус Христос.