Религия, вера
верующий,но злой или неверующий,но добрый.кто вам симпатичнее...
Мне более симпатичен мудрый и добрый атеист, а также верный своей вере, и честный верующий.
Занимающийся делом работяга
предлагаю уравновесить силы :
обкуренный неверующий (религия-это опиум) и пьяный верующий (алкоголизм-болезнь светского общества)
Мне симпатичен я.
Ибо я умный и красивый.
Человеком должен быть... с большой буквы Ч.
такой мне симпатичнее..
Разницы нет.
какая предвзятость
Верующий, но злой всё же предпочтительней, поскольку если он искренний верующий, то со временем, соблюдая заповеди, его сердце размягчится.. . Верующими иногда становятся те, кто хотят себя изменить к лучшему, а потому нет смысла придираться к их недостаткам сейчас. Есть ли смысл ругать кого-то за граязные руки, если он их при этом моет?
А неверующий, но добрый, у него есть большая вероятность со временем стать злым, когда изменятся остаятельства и добрым не станет быть выгодно...
если человек г. то ничего его исправит.. много раз видел
"Злой "верующий мне ближе. Мы говорим с ним на одном языке и мыслим одинаковыми категориями.
Мы понимаем силу молитвы Можем помолится друг о друге, ощутить нашу силу в Боге, и этим помочь друг другу. Нам дана одна этика. Общение верующих, особенно верующих одной конфессии, гораздо комфортнее.
Многословие и споры среди верующих неуместны.
Оба симпатичны по своему...
это не показатели моей симпатии
добрый
Оба хороши
злого жальчее конечно но он от этого не симпатичнее. и тогда вопрос во что он верит
злой верующий это уже не верующий... поэтому между злым неверующим и добрым ...я выбираю доброго
Мудро злой, как Иисус Христос.