Религия, вера
Верующии как в вашем воображеннии выглядит бог???
Тю, было бы у верующих воображение, они стали кем-нибудь покруче носителей чужих фантазий.
Никак - даже и представить нельзя - хотя на иконах Бог изображается в виде человека
Бог это существо из высшего мира безформ - многообразия прекрасных форм.
Другими словами Господь создает любую форму, которая наиболее подходит для Верующего
Или Аллаха или Иисуса или голубя. . может быть сильный свет с Небес. .
да все что угодно!

Когда славишь Бога в своих молитвах, благодаришь Его за милость и Любовь, когда всё мирское (материя) -отсутствует, вот такое состояние и есть, понимания и видения Бога.
Лет 25 назад он выглядел так

"Если бы треугольники создали себе бога, он был бы с тремя сторонами".
Шарль Монтескье
Денис Гордейчук
Ага для людей бог ето всезнающее всемогущее существо.
Материя (Бог Отец) + Информация (Бог Сын) + Энергия (Бог Дух Святой) . Другими словами - коллективный Разум.
А мы Его не воображаем. По тому что любое воображение Бога будет лишь бледной тенью Его величия.
Если рееч идет о зрительном образе, то никак. Он никогда мне зрительно не показывал себяю Два раза было очень острое ощузение присутсвия рядом человека, с которым я беседовал, и когда ясмотрел туда, где он должен был быть, с удивлением обнаруживал, что там никого не видно. ВОзможно, что это была галлюцинанция, но.. . больше бы таких галюцинаций, ту информацию, которую я получил во время этих бесед была очень важной для меня.
То были очень яркие примеры общения с Богом, обычно, все происходит более прозаично. Ответы на во просы, уверенность и надежда, когда кажется, что все вокруг рушится, радость от правильного поступка, интуиция - вот наиболее частые проявления Божьего присутсвия в моей жизни.
Павел Калашников
жуть... у психиатра проверялись?
Бог - это усё в целом.
Думаю, сами смогёте представить, як Оно выглядит :-)
никто не может точно сказать.. . ибо Бог это- Всё