Религия, вера

на что годна в семье женщина, ежедневно повышающая голос на мужа?

G M
годна для выработки долготерпения.
Олег Попов
Лучший ответ
С ней хорошо пробиваться в общественном транспорте, торговаться на рынке, спать ночами (никакие компании не высидят под окном)
Она годна на учение ВОКАЛУ.
вырабатывает командный голос)))
Иван Девяшин
Кричать- занято.
Такие женщины могут беспощадно экономить деньги..
G M как?
На все годна: и кашу варить, и стирать, и за детьми ухаживать, и любви достойна и т. д. , а повышенный голос и потерпеть не трудно, если все из выше перечисленного делается...
она негодна как женщина
На всё годна... только он чаще не слышит. Как бы не оглох совсем..:))
Liana_Pink
когда повышаешь голос идет выброс энергии. Может муж как раз нуждается в такой подзарядке.
Годна на то, на что Богом создана. А заслуживает внимания, и сочуствия. Вместе с мужем надо им мир в семье налаживать.
Л*
Лёли4Ка *
Годна для развода
Nina Tamane
Если она не христианка, то ей это как разгрузка. Но если, она уверует то придётся менять отношение не только к мужу. А на счёт годности, то ты молись не только за себя. но и за неё, и будет результат.
Негодное дерево срубают и бросают в огонь. Если с такой женщиной живет муж, значит она на многое годна.
годна и в бой и тапком по его чугунной головушке.. .
наши дорогие не всегда понимают с первого слова... так уш приходится...
Руся Бабич