Они буду приходить к тебе снова по ночам в виде поллюции и мстить=))))))))))
Немного не в тему но вспомнился анекдот:
Бегут спермотозоиды по влагалищу, а за ними еле ковыляет бракованный спермий, но ему ведь хочется воплотиться, вот он и заорал: -" Стойте, стойте! Нас неб... ли! Мы в гон... оне! "
Все резко повернули и дернули назад.
А бракованный спокойно доковылял, обернулся перед прыжком в яйцеклетку на последок, и прошипел:
- Вот так уроды и рождаются.
Религия, вера
А души сперматозоидов которые не оплодотворили яйцеклетку куда попадают,в рай?или в ад чтоб не были лохами и шевелились?
одни в ворота райские уже попали че еще надо?
А вторые с заднего входа в ад! Там нет будущего!
Пока сперматозоида не соединилась с зиготой, не может быть началом личности и образования души, и является лишь живым сырьем для воспроизводства человека.
всегда удивлялся "полёту" человеческой мысли! может они ( сперматозоиды) становятся ангелами? ! ведь ангелы же откуда то появляются! почему бы и не таким способом! :)))
Написано тысячи входят, а один выходит...
реинкарнация, это значит что впереди ещё много шансов...
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Библия говорит:
«Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4)
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)
Библия говорит:
Да какая разница. Им просто неповезло ))))
Если ты сам попадешь то и они тоже за тобой вслед пойдут, не беспокойся. вас не разлучат))))))))))
У сперматозоидов нет души, они лишь биологический инструмент. Также как яйца которые несёт курица без петушка, есть можно, но цыплят из них не получится.