Религия, вера
Как распоряжаться свободой выбора?
Можно выбрать всё, что угодно, но за всё придётся ответить перед Богом. Вывод - нужно выбрать то, что угодно Богу и поступать по его воле, а для этого волю Бога нужно узнать, изучая Библию правильно и непредвзято. Процесс изучения должен длиться всю жизнь и Библия должна быть настольной книгой.
Татьяна Горбачева
Свобода выбора - настолько для вас непонятное словосочетание?
По ощущениям и по вибрациям своего тела...
распоряжайся с умом
В мирах Дьявола, в Его Иерархии свобода выбора полностью отсутствует. Но на Земле всё по-другому. Земля – принадлежит Богу. И души ещё не прошедшие разделение, Божьи, и они обладают свободой выбора. Только после Суда, когда проведено окончательное закрепление их к Божественной или Дьявольской Системе, души попавшие к Дьяволу теряют свободу. Но всем Божественным душам программы составляет Дьявол. Получается, что люди то – Божьи, а программы – отрицательного Иерарха. Получается - совместное производство душ на земном плане, то есть их совершенствование. Свобода выбора есть на Земле только у тех, кто ещё не совершил выбор между + и - .Бог предоставляет свободу выбора всем своим душам на Земле, потому что даже самый жестокий убийца может перейти на положительную сторону и исправиться. Бог предоставляет ему такое право и дает последний шанс в форме свободы выбора.
Выбор должен быть только между добром и злом.
По зову сердца
свободно