Это не изгнание, это только проявление бесовской силы, в Библии указываются такие случаи, а при изгнании это происходит сразу же, если только человек имеет силу от Бога, а если изгнатель не имеет силы - только волнует этих бесов, то это большие муки для человека.. .
" Когда они пришли к народу, то подошел к Нему человек и, преклоняя пред Ним колени,
15 сказал: Господи! помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду,
16 я приводил его к ученикам Твоим, и они не могли исцелить его.
17 Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда.
18 И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.
19 Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: `перейди отсюда туда', и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
21 сей же род изгоняется только молитвою и постом. " Библия, Матфея 17 гл.
Религия, вера
по тeлeку видeлa,кaк в цeркви жeнщинa нa полу и кaтaeться,вродe это изгнaниe бeсов?
Инкаутер, встреча с Богом.
Это психоз.
Ко мне в метро как-то раз приставал какой-то дед: пытался узнать у меня, почему у него на ручке сумки четыре узелка.
Как думаете, все такие деды - пророки и святые?
Раньше сомневался - пока не увидел подобного.
что то вроде этого.
причем я никогда не видел бесноватых мужчин, показывают обычно женщин средних лет
нет. это PR ход.
Вообще процесс изгнания называется Экзорцизм, но мне кажется что это все враки, потому что в принципе невозможно)