Религия, вера

что вы сдeлaeтe,eсли нa улицe увидитe плaчущeго рeбёнкa лeт дeвяти нa вид?

Kairzhan Bekzhanov
Было такое, только мальчику было 6 лет. Привела домой и вызвала инспектора по делам несовершеннолетних.
А пока ждали инспектора, помыли в ванной его, накормили.

Оказалось, что его родители алкаши и совсем о нём не думают... пропал, и ладно. Потом мальчика в детдом устроили, а родителей лишили прав родительских, а вскоре у них сгорела квартира. Вот я и думаю... а что если бы ребёнок в то время в квартире был? Ужас.
Анна Гришкова
Лучший ответ
Спрошу, не хочет ли он выпить или закурить. Предложу травки. Свожу на Тверскую, к девочкам. Дам уколоться. Это все потому, что я - атеист. Правильный ответ?
anna leneva и Эмилия Найтхевен впервые сошлись во мнениях.. .
Я присоединяюсь.
Только, если выяснится, что он потерялся- сам никуда не поведу. Ментов вызову- пусть отдуваются...
Анна Брылева
Объясню ему что Бога нет - это должно его обрадовать.
Подойду, и спрошу, что случилось
спрошу у него что случилось и могу ли я чем-нибудь помочь
подойду, спрошу что случилось:)
Игорь Серкеров
Отвернусь, чтоб не видеть.
Shaha Baltabaeva
Накормлю и отведу в милицию. Все должно быть законно. И поиски родителей - тоже.
подойду спрошу что случилось. .

мимо детей тяжело пройти
A:
Anastasy :*
Это смотря как плачущего и при каких обстоятельствах.
Если он совершенно один, то обязательно подойду, попытаюсь успокоить и выяснить причину его рёва.
Елена Жучина
Трудно сказать как я поступлю, в зависимости от ситуации....
Скажу: "Покайся, ибо приблизилось Царствие Небесное! ".
дам ему грудь, а если не захочет и пошлёт, то предварительно спросив где он живёт.. . дам пинка, что б летел в направлении своего дома, мож кто из родственников заметит.
Всыплю ему п**дюлей. Так хоть мне будет понятно почему он плачет