Религия, вера
что может верущего направить на путь истиный выхода из веры?
Если только сам бог скажет им-"не верь в меня".
Бесполезно. Они же ни черта об окружающем мире не знают, мозгов не хватает.
Самое лучшее средство - религиозные фанатики.
духовная смерть
Лоботомия.
Отличный вопрос!! !
Полностью согласна с Водкой Нехристианкой!
кто-то приходит к вере, кто-то разочаровывается и перестает верить - так было, так всегда будет, подвигнуть или повлиять на это может случай и Жизнь - главный режиссер.
вообще странное у вас какое-то разделение: верующий - не верующий.. . я знаю замечательных, людей которые верят и абсолютно не выглядят фанатиками, и знаю неверующих, которым руки не подам. не это определяет человека.
Да и потом, для многих (как для меня например) Вера - это весьма и весьма интимный вопрос, который совсем не та вещь, которую выставляют напоказ.
самое сокровенное есть у каждого. у Вас оно ведь тоже есть.
Вне веры - нет истинных путей для человеков.
Если бы вы прозябали в темном, полном зловония подвале, питались примерно тем же, что подают свиньям, потом вас освободили, поселили в прекрасном месте, где вы могли наслаждаться превосходным общением, окружающей красотой, имели качественную здоровую пищу. Вы бы стремились попасть обратно в темный подвал? Разъясняю, чтобы вам было понятно, это сравнение - то что, происходит, когда человек приходит к Богу. , он выходит из тьмы к свету, навряд ли он захочет вернуться.
Валерий Варлахов
а вы не исключаете такой возможности! что человек был в неком подале а поотм вышел к свету миру любви... красивые жизнерадостыне краски и т д. а вот наркоман находиться в таком же состояний! только это все дейсвтие нракотика! так что из такого подвала нужно выходить к солнечному свету а не к краисвым филотовым облакм!
Здравый ум, трезвое мышление.
все абсолютно все в руках АЛЛАХА
но АЛЛАХ доводит до каждого человека Истиную веру и дает возможность человеку выбрать верить и признавать АЛЛАХА или блуждать и ходить в мраке, если после того, как АЛЛАХ дал возможность познать ЕГО, человек не сделал правильный выбор, то его сердце начинает чернеть слепнуть
на все воля АЛЛАХА
Некомпетентные верующие
истина. АЛЛАХ ВЕЛИК
Агностицизм ( — непознаваемый, непознанный) — направление в философии, считающее невозможным объективное познание окружающей действительности посредством собственного опыта. Таким образом, агностицизм подвергает сомнению истинность или возможность доказательства или опровержения утверждений в некоторой области, особенно в метафизике и теологии.
У вас не правильное понятие истинного пути! Истинный путь это вера во Всевышнего
Валерий Варлахов
для вас он истиный верить во что то! а для нас истина знать эту истину что на самом деле!