Религия, вера
Если бы Ииуда всего то попросил прощения то кто бы тогда предал Исуса?
Просил прощения? За что? Это был их совместный план. Иисус сам договорился с Иудой о том что бы тот его сдал.
Dastan Kaiyrgeldinov
Это есть в запретном евангеилие от Иуды...
а если бы Адам ещё и яблоко есть отказался, то и до нас бы не дошло:))
Нашли бы ещё козла отпущения.
нашлись бы желающие, не сомневайтесь.
Вы - Главный палач сотен тысяч Советских граждан.))
Олеся Соколова
Я??? НЕт вы ошибаетесья мирно живу у себя в квартире и не возглавляю НКВД.
Олеся Соколова
Ваш ответ вообще не имеет отношение вопросу.
Если бы Лаврентий Павлович уверовал и покаялся, то Ангелы бы радовались на небесах.
Если бы да кабы да во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород
P.S. Не знает история сослагательного наклонения.
Если бы прародитель наш - Адам попросил прощения, а не сослался на женщину__(Бытие. 3,12), то до Иуды дело бы не дошло.
пишите имена правильно для начало
честно говоря я не верю в святость Исуса.. . может он обладал даром лечения и т. д. но чтоб он был Божьим сыном ...не верю.. . родила его ведь нормальная обычная женщина
Нашли бы другого. План Бога не-меняется, а людям всегда находится замена. А прощение Иуде (до предательства) в другом надо было просить, тогда и не оказался бы слабым звеном.
По закону жанра всегда должен быть отрицательный герой. Так что нашли бы другого.
чему быть - тому не миновать
Силовые ведомства изыскали бы другие пути, найти и задержать его.
"если бы" не существует
А за что он просил бы прощение? Простите, но сама постановка вопроса не правильная. Если бы он просил прощения, значит уже предал, если бы попросил, Иисус простил бы, как в случае с Петром.
Олеся Соколова
Но Иисус знал все на перед Иисус глядя в глаза сказал ,что знает о его планах, но Иуда захотел Его предать...