Религия, вера

Ув. верующие по вашему выходит если чек хочет секас ему надо обязательно женится?)

Это не по нашему. Так Бог постановил.
Ажара Улукбекова
Лучший ответ
Татьяна Семикина Разве это постановление не издевательство над живым организмом?)
Если хочется кружечку молока, то зачем покупать всю корову?
Оксана Прокопец да и ради колбаски незачем держать дома целую скотину )))
если менять партнёра часто, через какое-то время усиливается зависимость от желания, от чувственного уровня желаний, а это Содом и Гомора получается, это бесплодие у женщин, простатит у мужиков, (хотя отношения с близким человеком никто не отменял) это вырождение рода, до седьмого колена, в прошлом и будущем. Диапазон времени достаточно большой, поэтому безнаказанности человек не видит
Конечно, по их законом это блуд, а кто нарушил закон то, он одержим бесами.
Chowdary Nellore
А Вы - за беспорядочные половые связи?)))
Татьяна Семикина Я за кому как нравится половые связи)
Да обязательно!
Юлия ***
Да... Поэтому нужно выбирать на всю жизнь....по внутреннему миру, а не по сексуальному влечению.
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/33641.htm
Конечно, но люди нарушают этот закон и как результат разврат везде и всюду на земле + тысячи детдомов с детьми, большинство из них никогда в этой жизни не познают ласки и любви родной матери. Брак подразумевает ответственность за то, что 2 чел. совершают между собой и заодно для сохранение целомудрия женщины. Поэтому Ислам так строго относится к внебрачным связям.
Секс-предполагает Любовь.
А Любовь предполагает Брак.

Чему вы удивляетесь?
Татьяна Семикина Секас ничего не предполагает) и любовь тоже.
Роди дочку, вырасти её, потом узнаешь!
плодитесь и размножайтесь! ! наверное вам время пришло размножаться?
Котильдос
Татьяна Семикина Наверное уже размножился)
не обязательно но как минимум любовь. и как пороявление любви
Та Ма
Можно и не жениться, если предохраняться надежно)