Религия, вера

Как вы думаете, нужно ли говорить людям (кроме всего прочего) об аде, или лучше скрыть это, чтобы не тревожить их покой?

а то они сразу упрекают тебя что ты мол их запугиваешь. Ведь даже богач просил о том чтобы вернуться и только предупредить своих пять братьев, чтобы и они не умерли и не попали в это место мучения. (Луки 16 глава)
Nygmet Kapsattarov
Нужно.
Анастасия Романович
Лучший ответ
найди в инете видео уроки трехлебова он там грамотно все объясняет у вас об аде не то представление
Говорить можно тому, кто готов услышать или тому, кто спрашивает.
Конечно нужно говорить - " ...а иных страхом спасайте ...".
Ольга Павлович
а разве ад после смерти бывает? я думала только при жизни
Андрей Уйбаев
нужно. Я его видела ад. Мне снился реалистичный крайне сон. туда вниз вела дорога, вход был прикрыт досками. мы с друзьями заглянули туда, несколько человек умерло среди нас, и мы видели их, что с каждым и за что. Это были только первые два круга. Нам предложили пройти на экскурсию. то есть можно было вернуться. Кто то пошел, а я не могла, так как видела, что с моим знакомым и знала, что у меня грехов гораздо больше, чем у него. Я боялась узнать что на самом деле меня ждет. Я ушла оттуда.
Nygmet Kapsattarov Значит вам в духовном мире реально было предложена эта "экскурсия".
Извините за любопытство, а что вы видели было с вашими знакомыми?

если не хотите тут, то можете на почту мне ответить.
А вы предупреждаете людей которых впереди ждет пропасть? или пусть едут, ? А то вдруг не так поймут? И скажут что это не любовь, а ненависть?
Бог, который называется "Любовью" не может не знать, что угрозами любовь не берется. Соответственно Он себе наберет в рай только трусов и негодяев, которые "устрашились". Так по Вашей логике получается?
Вы бы полюбили девушку, которая подносит к Вам нож к горлу, и на таких условиях требует любви?
нужно не нужно былобы тогда и в библии не писалибы
Надо и обязательно! Расскажите им правду о религиях и так называемом рае!