Религия, вера
А правда что все кроме христиан сгорят в аду ?
Если каждому по вере его, то да, христиане там точно сгорят. ))
Неправда.
Правда. И христьяне тоже)))
Нет, не правда) ) Главное жить, как учил Иисус Христос. . Хотя тут есть одно но, если вы никогда не слышали и не имели возможность слышать о Нем ( хотя это в нашей стране редко) , то оправдаетесь вы по совести. А уж если вы слышали о Христе, но отвергли Его. . то ад. . Но если вы приэтом не нарушили ни одной заповеди, то думаю, Он спасет вас. . Хотя я не знаю точно, как Он будет судить..
Обязательно. А тех, кто не масульмане тоже ждет что-то страшное.
В общем.. . не проиграть в этой "лотерее" не получится.)
Ну конечно же нет - в аду никто не горит, это место небытия, по Писанию, где нет чувств, мыслей, ощущений (Эккл9:10)
нет т к их больше во всем мире а неверующих больше
Не слушай никого. Почитай Евангелие- хуже не будет, а пользу поимеешь!
В аду еще ни один человек не сгорел.
Даже некрещённые дети.
правда -неправда, ..все знают что от курения можно умереть, но курят же, что толку, и какая разница именно вам?? 7
Верящих в Ктулху после смерти заховает Великий с почестями. А христиане будут захованы при жизни и со смакованием!
Бог это не яблоко => Бог везде, где нет яблока. => Рай везде, где нет яблока => Успокойтесь, все будет хорошо, вы в раю, если не внутри яблока => но вот из дома во время проведения Яблочного Спаса лучше не высовываться.
Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила» , «преисподняя» , «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения. Однако во многих христианских и нехристианских религиях под адом понимается место, где обитают демоны и где нечестивые после смерти подвергаются наказанию, часто мучительному.
А там что так жарко?