Религия, вера
Я сгорю в аду?
Я живу невенчано с одним МЧ.Каждую ночь он восходит на мое ложе и я принадлежу ему.Я сгорю в аду? Я очень боюсь! Мы хотим обвенчаться через год.
Не боись, Кристя. :-) Ада нет, рая - тоже. Авторитетно заявляю. Любите друг друга и ничего не бойтесь.
Самая интересная часть не сгорит. Черти будут ей пользоваться. Дезинфицируя перед каждым использованием в кипящей смоле.
Mirali Khamraev
ну и черный же юморец !
Рукописи (авки) не горят ((Приветик!
Дык если боитесь, воздержитесь тогда от ложа, до бракосочетания. А то - боюсь... и все равно каждую ночь....
Нет не сгорите. Ада нет и рая нет и чистилища нет. Ничего этого нет. Если что-то ждет нас по ту сторону, то это нечто настолько отличается от всего что есть на земле, что этот новый уровень бытия не возможно описать земными (человеческими) эпитетами. Это не ад не рай, это просто нечто иное, гораздо больше чем все что есть в этой жизни.
Да и потом вы же в любви живете, а это уже не в грехе, так что не парьтесь.
Cветлана Кандрашина
где вы узнали про этт новый уровень бытия?
Ты что уже собралась умирать?
Скорее от любви сгориш...
Непременно. Если и дальше будете задавать бестолковые вопросы.
Кирилл Кузнецов
ты еще не принял ислам вероотступник?.. 8-)
Чынара Турсуниязова
Я нормальные вопросы задаю.Если не нравятся-пошто лезешь в них?
любой каприз за ваши деньги.
т. е. за вашу инициативу
Не сгорите. Но если штамп в паспорт все-таки забудете поставить, могут возникнуть проблемы. Большей частью материальные.
О как, все запущено, ночами тут прямо райский уголок, а днями то что творится прямо жуть.: -))
Теперь только в ночной эфир буду выходить.: -))
Нет
глагол совершенного вида "сгореть" означает законченное действие, а это не правильно-Вы будете гореть вечно
Не - не сгоришь...
Будешь углем для топки. Инфа 100%
В вопросе чувствуется тонкие цинизм и насмешливость, т. е. вопрос не требует ответа. Извините...
Венчайтесь хоть через два, а в ЗАГС надо бы поскорее.
Чего так олго ждать?
А как вы можете сгореть в том, чего не существует? Но есть вещи похуже: полная отрезанность от Бога и невозможность жить в Новом мире, который Он скоро усановит на Земле на зависть всем, кто не хочет с ним дружить.
ада не существует также как и рая. а религия это секта
Vov@ Kim
А что тогда такое секта?
ага... сгоришь нафик....
Ад не Библейское учение, меняйте образ жизниэ.
Любой брак, если он предполагает верность супругов, угоден Богу. А в ад не торопитесь, быть может в Царствии Небесном окажитесь. Главное хоть немного барахтаться в жизни, не тонуть в грехах.
Хахахахаха
А воры, убийцы в Раю будут седеть...
Дмитрий Шейнмаер
Прикинь - да! Если покаются и принесут достойный плод покаяния))) Облом?
Vov@ Kim
Не поняла :седеть, т.е. седые или сидеть, т.е. сидя?
Не полностью.
Дмитрий Шейнмаер
В смысле?))))