Религия, вера
Если библия не врёт - мы все сгорим в аду. Все. На что надеются верующие?
Где написано?
Илья Рамейков
В библии. Почитайте.
Блин, а испугались то, во шум подняли.))))
Илья Рамейков
Ага, как муравьи в описаном муравейнике.
Может готовые трактовки читала, а не первоисточник?

На то, что Господь услышит ваши молитвы раскаяния и покаяния.. И Вы будете прощены.. А ад для вас -в Раю, останется страшным сном..
Библия не обещает всем гореть в аду. Вот это и есть ВАШЕ вранье.
Библия написана для Учителя, а не для верующих...
Опять ложь! ! Библия такого не говорит.
не парьтесь, это касается только верующих в христа, буддизм более древняя и правильная религия и если бы горение в аду было истиной - там бы тоже об этом обязательно упоминалось
Мол ты ее читала....
Илья Рамейков
Читала и даже всё поняла. А ты?
Библия нигде не говорит, что в аду можно гореть (евр. слово шеол и греч. адис -означают могилу, несуществование (Экклезиаст9:5,10),и врёт... кто-то другой!
В Библии написано что всякий кто поверит во Христа и покается в своих грехах будет прощен. Сгорят только те кто не примет Христа как Спаситея и не покается в своих грехах. Так что невнимательно вы читали.
Ну-у для начала почитай ее....
Ад состоит из нескольких слоев. есть самый низший, откуда не выходят, а верующий попадет туда -где есть прощение...
нет
Бог создал землю с особым намерением. «Так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного» (Исаия 45:18). Как видно, земля была создана для того, чтобы на ней жили люди. К тому же Бог хочет, чтобы люди жили на земле вечно. Он «поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки» (Псалом 103:5; 118:90).
Ад — это не место вечных мук, а окончательный и бесповоротный выбор пути, полностью противопоставленного Богу, так что единственное, к чему приведет этот путь, — полное небытие
не сгорите, будете гореть вечно. Если библия не врет, то и он не врет. http://www.youtube.com/watch?v=J4QpCyPfKt8
http://www.youtube.com/watch?v=4NJBCWFNUKo&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=ATE7rYv_tmw
надеемся на Христа! Он умер за мои грехи. А ад создан для дьявола и тех кто принял его программу
Не будьте Шариковым - не повторяйте безапелляционно глупости.
Ну а вдруг он передумает?
Ааа крутатень, там чёртики =*
ни чё потушим ..
на прощение