Религия, вера
Не понимаю, вот моя мать верующая, а почему в меня пальцем не тычет, не смеётся, не говорит, что я сгорю в аду и т. д. ?
так она наверное просто верующая, а не воинствующий крестоносец
Разные уровни сознания по разному воспринимают Бога.
Дамира Мамытова
Интересно, как по вашему, у кого уровень сознания выше? Поясните.
она верит что вы уверуете в свое время) )
она же мама - любит, надеется, молится за вас и не хочет (как некоторые глупцы) раздражая вас отвращать от веры.
у всего в этом мире несколько образов - истинный и ложный,
у веры тоже !!!истинная - мудра, не злобна,
а ложная - работает на отвращение от веры.
человеку важно не судить по ложному образу об истинном
Просто она получила воспитание в своё время, а местным верующим - увы, не досталось.
А кто тычет или смеётся? Ваша мать вас жалеет.
Материнский инстинкт-не бывает у них плохих детей...
Христа верующие распяли.
Махнула на вас рукой, как на бестолкового? )
потому, что тычут пальцами, смеются и говорят про сгорание в аду сектанты и прельщенные.
а настоящие верующие тихо молятся за тебя и умоляют Бога без крика избавить тебя от ада!
Лично я на Ответах вижу только отмороженных атеистов или просто примитивных атеистов. Одного просто в детстве головой на пол уронили, другую- туповатая верующая бабка ударила по губам за невинный смех и та теперь ищет Люцифера, чтоб этими губами его поцеловать. Другой просто сатанист-прикрывающийся атеизмом Есть идопоклонники, есть дети комсомольцев разрушителей церквей. И вообще много пены атеистической, и все они с пеней у рта, или просто туповато и односложно - клянут Веру в Бога.