ой голубчик))) )
ад давно уже не только в метре)) )
но и над метрой))))))))
Религия, вера
Я роботаю в метре, но не вижу там ада(кроме часа пик) Почему? Ад же под зимлёю?
Надежда Тютнева хорошо ответила.
ад на метр ниже
Уважаемаый Автор вопроса!
Я советую Вам хоть иногда брать учебник русского языка в руки. Нет-нет-нет, что Вы, не читать! Просто держать в руках!
С наилучшими для Вас пожеланиями!
Ад в сердце человека, и если его нет в вашем сердце, то сколь не углубляйтесь - не найдёте.
(-_-)G_A_N_I (-_-)
ммм, на собственном опыте?
Степан Колесниченко
Эх... Лучше его совсем не находить (в смысле, чтобы в сердце не было)...
Интересно звучит под землею, а вы работаете в земле на глубине, может в этом проблема???)))
Saniya Daniyarkyzy
Если в земле, то автоматически подразумевается и глубота...
В час пик наверхе еще веселее
«Мертвые ничего не знают.. . В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» . Согласно Писанию, смерть — это состояние небытия. Мертвые не обладают сознанием, у них нет ни чувств, ни мыслей.
Поскольку умершие не обладают сознанием, ад не может быть местом, где грешники мучаются после смерти. Если вспомнить историю с праведным человеком Иовом, который много страдал. Желая избавиться от мучений, он молил Бога: «Если бы Ты в преисподней сокрыл меня и укрывал меня, пока пройдет гнев Твой» (Иов 14:13). Было бы нелогично думать, что Иов желал попасть в «пекло» , чтобы спастись от страданий! Под «преисподней» Иов просто имел в виду могилу, где кончатся все его мучения. Таким образом, ад, о котором говорится в Библии, — это всеобщая могила человечества, куда попадают как хорошие, так и плохие люди.
во-первых метро не скланяется, а во-вторых ад намного глубже