Религия, вера

как не поверить тем кто пережил клиническую смерть и видел Христа-ад и рай?

!!!#yossi#!!! $Bay$
Мой друг попал под машину и три недели пролежат в реанимации без сознания. .
После того как он пришёл в себя, то больше ни о чём не может говорить, кроме как о жизни после смерти.
Он пережил опыт клинической смерти, и прекрасно помнит свой опыт вне тела.
Сейчас его признали пожизненно инвалидом, он получает пожизненную пенсию. .
молодой здоровый парень, в прошлом спортсмен, мастер восточных единоборств.
Так он попросту начал создавать свой сайт по духовным направлениям, его сайт очень объёмный, там очень очень много духовной информации. Он настолько вошёл в процесс изучения духовных вещей, что я его считают одним из лучших специалистов в этой области в России.
Ирина Ковалева
Лучший ответ
!!!#yossi#!!! $Bay$ поделитесь его сайтом-очень интересная тема
!!!#yossi#!!! $Bay$ Спасибо-посмотрю-опять сбивает с толку разнообразие религий
!!!#yossi#!!! $Bay$ Спасибо-все правильно)))Удачки
легко.
под наркозом то не такие еще глюки увидишь, не говоря уже про клинику
!!!#yossi#!!! $Bay$ у всех похожие глюки
!!!#yossi#!!! $Bay$ и почему же она стала атеисткой-всем интересно-причина
истину может сказать только тот кто там побывал . раз они были и ведили-воля каждого верить или искать объяснения соответствующие своему разуму
Анна Кольцова
Как? Да не верь и всё.
Андрей Бузылёв
Чтобы увидеть необходимо знать, что это такое.
Dima Slesarenko
А как поверить?
Андрей З
Анна Кольцова а вот как побываете-вернетесь-поверите
Потому что некоторые люди духовно
слепы и у них нет веры. Они сразу
скажут, что это были галлюцинации.
Наркоманы тоже часто видят, как им не верить???
Это объяснимо с медицинской стороны, что происходит с мозгом когда человек в таком состоянии и это все расставляет на свои места.
Например когда в Библии описывались случаи когда Иисус воскресил Лазыря, то он ничего не говорил о Рае и Аде, а если бы это было важно то это точно стояло бы в Библии.
Анна Быкова
как не поверить алику? ! :-)
Мы ТАМ были :-)
а ЗАЧЕМ, что это изменит?
А почему мусльмане видят Мухаммада? почему буддисты видят Будду?