Религия, вера
Я пережил клиническую смерть и узнал как устроен рай.
И я хочу узнать, где об этом написать чтобы как можно больше человек узнали правду о рае и небесах
пиши здесь, я буду пересказывать
Ты узнал всего лишь, как устроены ТВОИ представления о рае. И ничего больше.
Все давно записано в Шримад Бхагаватам, ещё на заре Творения.
клёво.. и как там?
Бахром Досманов
На небесах прикольно, а вот как в раю я не знаю. я знаю как он судит людей
Это тебе кино показали. Рая нет давно.
Это делается так : задайте похожий вопрос, а в дополнении к вопросу опишите то, что вы видели.
Я тоже. Многие духовно мертвы, диавол заткнул им уши и разум, когда придет время, они собственным глазам не поверят, скажут, что это глюцинаци, им всё хихоньки и хахоньки, миллиарды людей погибнет. Здесь в этой категории можно и писать, и ещё Окультизм разъяснять людям
Вера Деярдиева
Во время второго пришествия будет невозможно
не узнать Христа. И тогда узрит его всякое око.
И атеисты тогда увидятто и поймут, как ошибались.
А так согласен с вами, что им дьявол закрыл разум.
И меня тут один атеист просил предъявить Бога, если
Он есть, но я ему сказал, что железобетонных доказательств
Своего существования Он нам не дал, так как дал свободу
выбора, верить в Него или нет. Вот атеисты и выбрали не
верить и всячески отвергать Его бытие. Хотя не все атеисты
такие, и я знаю таких, кто хотя бы сомневается. А вот Дмитрий
Низяев ярый атеист и это я о нем говорю. Это он мне просил
предъявить Бога. Однако, предъявить Бога на деле нельзя.
Бога надо искать духовно.
Светлана Платонова
люди не виноваты, что они духовно мертвы, почему наш мозг не работает на 100%, людей давно еще отключили, обрезали, заблокировали и опустили на самое дно, и самому человеку не пробиться, если там Боженька не поднимет его на духовный уровень... почему вот так просто во всем обвиняют человечество?
Если вы пережили клиническую смерть, то вы не были мертвы ни одной секунды. И никакого рая видеть не могли.
Биологическая смерть - это необратимые изменения головного мозга, которые наступают спустя 20 минут после остановки сердца и дыхания (ровно столько положено проводить реанимационные мероприятия). А оттуда уже не возвращается назад никто.
раскажи об этом на видео... сделай видео и раскажи.
Расскажите здесь. А то как мы узнаем где Вы рассказали!
Лк 16.20
ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения.
||16:29Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их.
||16:30Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются.
||16:31Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.
Лк. 15 Лк. 16
Это конечно хорошо, что вы живы. Но кто вам поверит, да и кому нужно знать что-то о Рае? Всё равно туда потом попадать.
Бахром Досманов
Так я о том же где мне написать эту инфу чтобы меня не обьявили психом или антихристом
а почему вдруг рай, а не ад?
Бахром Досманов
не рай а небеса в рай я не мог попасть, потому что смерть была не полная
пиши на заборе
Конечно, пиши и рассказывай людям, что видел на том свете.
А атеистов не слушай. Им дьявол закрыл разум.
Но второе пришествие заставит их увидеть истину.
Прочтите книгу РА. И книгу мертвых.