До этого он говорил, что со смертью всему приходит конец.
Что мы перестаём существовать.
Но после этого он стал верующим.
Атеисты как думаете, а вам повезёт, если вы, так же не оказавшись за гранью жизни, просто умрёте естественной смертью, когда будет уже слишком поздно всё начинать сначала?
Религия, вера
Атеистам: Мой друг убеждённый атеист, после того как пережил клиническую смерть и пробыл в коме 5 дней, сказал. Я ЖИВОЙ!
Человеку пришлось пройти через клиническую смерть, чтобы прийти к Богу.. А так бы и отправился в ад. И так большинство живёт без веры..
Любой атеист знает, что он живой. А верующие в это верят?
...lezgi..gada.. .
Конечно. Ведь жизнь в материальном теле поддерживает душа, а она обладает вечной природой.
Евангелие от Иоанна 6:45.
У пророков написано: и будут все научены Богом.
Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне.
Это от испуга. это так мозг действует при клинической смерти биология анатомия Изучи её до конца Виагра
Кгп Коммунальщик Жукашев
И вообще атеистами становится когда смотрят на людей ударившись сильно Веру со словами Боже Боже я не такой я атеист
Теперь он уверовал в Аллаха?!
...lezgi..gada.. .
В Бога всех религий))).
Под наркозом еще и параллельные миры "открывают".
Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его.
(Псалтирь 145:4)
20 Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах. Екклесиаст 3
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. Бытие 3
Тогда Иисус сказал им прямо: Лазарь умер; От Иоанна 11:14
(Псалтирь 145:4)
Валюша Фрайс
А потом на том свете восплачете и возрыдаете. Жалею я вас.
Ясно, что он (и другие люди в состоянии клинической смерти) чего-то там видел (как правило, это случается в бессознательном состоянии в реанимационном отделении), но только очень сомнительно, что они побывали именно в аду (ну или там в раю или где-то еще). На самом деле произошло вот что: дьявол, пользуясь их беспомощным состоянием, спустил в их травмированный мозг всевозможные весьма правдоподобные голограммы. Он вообще мастер творить "великие знамения и чудеса", чтобы попытаться прельстить даже избранных. И ему (дьяволу) по барабану атеист он (обманутый им человек) или верующий (верящий в прадивость сатанинских галлюцинаций). Главное - он у него на крючке.
.
«Демон притворяется, что он пойман, – чтобы поймать тебя; что он побеждён – чтобы победить тебя, что он подчинился твоей власти – чтобы подчинить тебя своей, что он тобою заточён – чтобы тебя, в конце концов, заточить. Он изображает, что ты его повязал, чтобы потом тебя, связанного верёвками грешников, вести в ад» (Альфонсо де Кастро).
.
Испугался парнишка. Если действительно был такой случай. А то верующие очень любят сочинять сказки. Очень любят. Проверено много раз.
Сам я был в клинической. Как был, так и остался атеистом.